Что смотреть на ТВ в выходные 8 - 9 сентября 2018 года

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Что смотреть на ТВ в выходные 8 - 9 сентября 2018 года

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 8 - 9 сентября 2018 года по ТВ — это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов и шоу — как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 8 сентября:

«X-фактор-9»

-

На сцену шоу выйдет певица Пыльца, которая несколько лет назад взорвала украинский шоу-бизнес песней «Я люблю тебя, Киев», после чего внезапно исчезла. Почему девушка оставила сцену, она откровенно расскажет на проекте. А кроме того, она намерена сделать все, чтобы вернуться. Как отнесутся к этому судьи Настя Каменских, Олег Винник, Андрей Данилко и Дмитрий Шуров?

Смотрите шоу «Х-Фактор» в субботу на канале СТБ в 19:00. 

«Круче всех»

____4_01

В новом сезоне шоу поражать и впечатлять своими знаниями и умениями будут не только таланты из Украины, но и юные дарования из Турции, Беларуси, Индии и Кыргызстана. Герои нового сезона проекта круче всех поют йодль и исполняют битбокс. Виртуозно владеют нунчаками и мастерски катаются на роликах. Знают, чем степ отличается от тепа, и различают цвет бумаги на слух.

Смотрите шоу «Круче всех» в субботу на канале Интер в 20:30

«Ночные ястребы»

nochnyie-yastrebyi

Отчаянный сержант нью-йоркской полиции Дик Де Сильва привык ловить преступников в экстремальной ситуации «на живца», в роли которого всегда выступал он сам. Но «адреналиновой» службе приходит конец после того как героя переводят во вновь созданное антитеррористическое подразделение. Однако скучать в новой должности Де Сильве не пришлось. В Нью-Йорке объявился самый разыскиваемой террорист на Земле – безжалостный убийца Хеймар Райнхардт, известный всему миру как Вульфгар, который захватывает заложников прямо в воздухе, в вагончике фуникулера, следующего на Рузвельт-Айленд. Теперь самый бесстрашный коп должен будет сразиться с самым жестоким террористом!

Смотрите фильм «Ночные ястребы» в субботу на телеканале НЛО TV в 20:40.

«Ультиматум Борна» 

ultimatum_borna

Он хотел одного — исчезнуть. Вместо этого за Борном теперь охотятся люди, которые сделали его таким, какой он есть. Он потерял память и человека, которого он любил. Но его не удается сдержать даже новому поколению профессиональных убийц. У него только одна цель: вернуться к началу и узнать кем он был, Джейсон Борн.

Он мечется от Москвы к Парижу, через Мадрид и Лондон в Танжер и Нью-Йорк, пытаясь раскрыть последние загадки своего прошлого, в то время, как правительственные агенты и Интерпол пытаются помешать ему восстановить всю картину до конца.

Смотрите фильм «Ультиматум Борна» в субботу на телеканале НЛО TV в 23:15.

Воскресенье, 9 сентября

«Орел и Решка. Перезагрузка»

__.__3__2

Ивлеева и Антон Птушкин отправятся «перезагружать» Грецию. Эта страна уже 11 лет находится на грани экономической пропасти, но настоящие богатства Греции -- в ее райских островах, древних мифах и легендах. Путешественник с «золотой» картой испытает новое экстремальное развлечение -- коастеринг. Турист с сотней долларов покажет места, которые лучше обходить стороной.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Перезагрузка» в воскресенье на канале Интер в 11:00

«Наследие Борна» 

nasledije_borna

В игре всегда несколько фигур. Одна из них – Джейсон Борн, другая – совершенный агент Аарон Кросс. Их возможности безграничны. Но даже у идеального оружия бывают сбои…

Смотрите фильм «Наследие Борна» в воскресенье на телеканале НЛО TV в 15:10.

«Один за всіх»

___25

Михаил Присяжнюк с экспертами проекта попытаются разобраться в непростой истории, чтобы спасти жизнь семимесячной малышке. Девочка родилась без желчного пузыря. Ребенку срочно необходима операция стоимостью 3,5 млн гривен. Существенно уменьшить стоимость операции может наличие донора. Но мать не знает, кто является отцом -- 16-летний школьник или 35-летний мужчина...

Смотрите шоу «Один за всех» в воскресенье на канале СТБ в 21:00

 «Детоксикация» 

detoxication

Агент ФБР Джейк Малой стал свидетелем зверского убийства. Джейку так и не удалось справиться с пережитым шоком: он начинает искать забвение в алкоголе. Пытаясь вернуться к нормальной жизни, агент соглашается пройти детоксикацию в закрытой клинике для «опустившихся» полицейских. Клиника отрезана от внешнего мира и расположена глубоко в заснеженном лесу. Здесь проходит курс лечения разношерстная группа пациентов – служителей закона «с отклонениями». Однако эта компания так и не успеет излечиться от пагубных пристрастий: их пребывание в клинике превращается в жуткий и кровавый кошмар. Мрачные стены лечебницы содрогаются от невероятных по своей жестокости убийств. Кто-то начинает умерщвлять обитателей клиники одного за другим. И, что самое страшное, агент Малой узнает почерк убийцы…

Смотрите фильм «Детоксикация» в воскресенье на телеканале НЛО TV в 22:10.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK