Канал «Украина» покажет премьеру фильма «Клевер желаний»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Канал «Украина» покажет премьеру фильма «Клевер желаний»
Фильм «Клевер желаний» - скоро на канале «Украина»
пресс-служба канала Украина

В воскресенье, 14 апреля, в 17:00 на канале «Украина» состоится премьера 4-серийной картины «Клевер желаний» производства «Украинской продакшн студии» по заказу канала.

Читайте такожЗвезда сериала «Звонарь» расстался со статусом «холостяка»
Фильм «Клевер желаний» канала «Украина» расскажет историю пары, которой предстоит пройти через непростые жизненные испытания. Юля и Андрей – молодая семейная пара. Юля мечтает завести ребенка, а Андрей думает только о карьере: он хочет стать шеф-поваром.  

Понимая, что муж не собирается заводить ребенка, Юля решает уйти от него. Во время их ссоры Андрею звонят из больницы – его сестра попала в аварию и сейчас в коме. На Андрея сваливается забота о ее троих детях. 

Юля решает повременить с уходом и помочь с детьми. Девушка встречает старого друга, Чайкина, с которым у нее были серьезные отношения до Андрея. Чайкин теперь владеет большой компанией и предлагает Юле работать у него. Пытаясь отбить Юлю, он строит козни, однако сам предстает героем. Девушка же чувствует, что запуталась, а тут еще и узнает, что сбылась ее мечта: она беременна…

Наши герои пытаются второй раз войти в одну и ту же реку, – говорит режиссер-постановщик картины «Клевер желаний» Павел Тупик. – И здесь заключается главная интрига фильма!

Читайте такожТайное стало явным? ALEKSEEV встречается с солисткой группы «ВИА Гра»
В картине сыграли Ксения Радченко, Антон Ерёмин, Александр Соколовский, Таня Скляр, Иван Тамашев, Ефросинья Мельник. 

Иногда маленьким девочкам жизнь подкидывает взрослые проблемы и от того, насколько мудро сумеешь выйти из сложившейся ситуации, так тебя и встретит жизнь: либо откроет двери широко, либо закроет на ключ. Вот такая моя героиня в фильме «Клевер желаний,

– комментирует актриса Таня Скляр.

Напомним, ранее Алла Костромичева рассказала, как дефилировала в платье весом 40 кг и на каблуках 30 см.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK