Следствие ведут экстрасенсы: дух умершего мужа вернется, чтобы разоблачить ужасную тайну жены

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Следствие ведут экстрасенсы: дух умершего мужа вернется, чтобы разоблачить ужасную тайну жены
Следствие ведут экстрасенсы - выпуск онлайн от 14.04.2019
пресс-служба канала СТБ

В воскресенье, 14 апреля, в 19:00, на СТБ и на нашем сайте TV.UA выйдет очередной премьерный выпуск мистического реалити «Следствие ведут экстрасенсы», посвященный любви.

Читайте такожОдин за всех: жертва семейного заговора или ведьма, кто настоящее зло в семье?
Самые сильные экстрасенсы страны постараются помочь Татьяне Просий из Одессы, которая живет в полной изоляции. Друзья, коллеги и соседи считают, что эта женщина притягивает к себе смерть. Ведь в свои 48 лет она похоронила уже четырех мужчин. Все они умирали очень внезапно – от удара током, сердечного приступа, воспаления легких, отравления угарным газом – как только начинали жить вместе с Татьяной.    

Женщина замкнулась в себе, отказалась от прогулок и ни с кем не знакомится, потому что боится: из-за нее снова может кто-то умереть. А теперь Татьяну опасается даже собственная дочь. Когда мать переехала жить к ней, в опасности оказались супруг и маленький сын Оксаны. За последние месяцы смерть уже несколько раз стояла на пороге их дома...

Какая-то потусторонняя сила пытается убить моего мужа и сына. Я очень волнуюсь, не знаю, чем это все закончится,
– делится обеспокоенная Оксана, дочь Татьяны. 

Читайте такожМастерШеф. Профессионалы: битва двух титанов за звание Королевы кондитеров
Сначала муж Оксаны попал в серьезную автокатастрофу. Затем он едва не погиб на железной дороге, когда стоял с женой на перроне. Оксана помнит, что когда отвлеклась на секунду, ее любимый упал без сознания под колеса локомотива, будто его кто-то туда столкнул. Но последней каплей стало то, что маленький сын Оксаны – Кирилл – начал страдать от ужасных приступов.

«Сын синел прямо на руках, переставал дышать. У меня был шок, я не понимала, что с ним происходит», – рассказывает молодая мать. 
Самое удивительное, что никто из врачей не мог определить, в чем причина странного недуга мальчика. А сам он, вспоминая о случившемся, описывал загадочный темный силуэт, который к нему подходил.
  
На помощь Татьяне отправятся экстрасенсы Ярослава Федорова и Рубина Цибульская.

Мне пришло видение: я увидела окровавленного мужчину, который стоял на коленях, – сообщит Рубина Цибульская. – Мне шла энергетика убийства…

Читайте такожЗвезда сериала «Звонарь» расстался со статусом «холостяка»
Ясновидящие выяснят, как причастна Татьяна и ее покойный супруг к бедам в семье, а также – какую любовную историю скрывает героиня. Кроме того, впервые в истории программы: экстрасенс откажется спасать женщину от мести призрака! 

Напомним, Оля Полякова произвела фурор, восходя на сцену в сопровождении «королевской свиты».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK