Следствие ведут экстрасенсы: месть таинственной женщины с ножом

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Следствие ведут экстрасенсы: месть таинственной женщины с ножом
Следствие ведут экстрасенсы - выпуск онлайн от 21.04.2019
пресс-служба канала СТБ

В воскресенье, 21 апреля, в 19:00, на СТБ и на нашем сайте TV.UA выйдет премьерный выпуск мистического реалити «Следствие ведут экстрасенсы», посвященный любви.

Читайте такожХолостяк-9: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 19.04.2019)
За помощью к ясновидящим обратилась Инна Семенцова из города Каменское. Женщина убеждена, что причиной бед в ее жизни является потусторонняя сила – призрак женщины с ножом. Инна потеряла ребенка, от нее ушел любимый, а сама героиня начала набирать вес в результате сильного гормонального сбоя. Инна всерьез опасается за свою жизнь.  

Впервые Инна увидела странную женщину во сне. А на следующее утро с полки в магазине, где она работает, на нее упал тяжелый фарфоровый сервиз. И сильно поранил ноги. Коллеги вызвали скорую. Женщину сразу же госпитализировали. Но когда через несколько дней Инна с подругой возвращалась с перевязки домой, на нее упала огромная ветка старого дерева и разбила ей голову… 

Все это произошло после того, как ночью Инна снова увидела таинственную женщину с ножом. Однако теперь это был не сон. Инна говорит, что перед ней стоял настоящий призрак!

Более того, женщина убеждена, что таинственная женщина с ножом причастна к смерти ее ребенка и остальным бедам в семье… А сейчас потусторонняя сила преследует Инну везде, где бы она ни была. 

Помню гневный взгляд, – рассказала Инна. – Я настолько испугалась, что просто закрыла глаза руками и начала читать про себя «Отче наш».

Присутствие призрака ощущает не только Инна, но и ее родственники и друзья. На помощь женщине отправятся сильнейшие экстрасенсы – Алена Курилова и Жанна Шулакова. Но неожиданно для всех, загадочный дух женщины с ножом примется преследовать и ясновидящих...

Читайте такожМир наизнанку-10: смотреть 23 выпуск онлайн (эфир от 17.04.2019)
В ходе расследования выяснится, что жизнь Инны превратилась в ад после того, как год назад она случайно наступила на странный нож, залитый воском, на берегу Днепра.

Действительно ли виной всему мистический нож? Удастся ли экстрасенсам помочь героине? Не пропустите в новом выпуске проекта «Следствие ведут экстрасенсы».

Напомним, Регина Тодоренко впервые показала лицо сына.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK