Анонсы канала ТЕТ на неделю с 22 по 28 апреля 2019 года

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала ТЕТ на неделю с 22 по 28 апреля 2019 года
Анонсы
открытый источник

Предлагаем вашему вниманию программу передач канала ТЕТ на предстоящую неделю.

Понедельник, 22 апреля

17:00 Т/с «Ранняя пташка»

Санем пытается вернуть доверие Джана, но мужчина не готов снова открыть свое сердце. Слишком много обмана очень сильно ударили по нему и он больше не уверен, является ли Санем его единственной.

Год: с 2018

Страна: Турция

21:00 Т/с «Танька и Володька»

Сколько нового произошло в жизни Таньки и Володьки! Володька нашел работу, у Таньки наконец появилась своя квартира, но самое главное - все испытания на прочность пара проходит с улыбкой. Смотри, что произойдет дальше с самой красивой парой Тернополя на ТЕТ.

Год: с 2017

Страна: Украина

Вторник, 23 апреля

9:30 Животный отряд. Код Марко Поло

Кот Холли, утка Дива, кролик Шляпник и лягушонок Пио отправляются на поиски секретного кода Марко Поло, с помощью которого они смогут противостоять злой ведьме Вороне. Ведь Ворона намерена уничтожить их любимый город Венецию ...

Год: 2010

Страна: Италия, Испания

23:00 Т/с «Отель Галиция»

Олеся намекает Андрею, что хочет семью и детей. Однако Андрей с ужасом думает о пополнении и планирует продолжать развлекаться и жить в свое удовольствие. Между тем в номер с призраком заселяется семья с двумя детьми. Родители просят Олесю посидеть с малышами, пока они будут наслаждаться львовской романтикой. И дети устраивают Олесе такие выходные, что она понемногу отказывается от замысла стать матерью.

Год: 2018

Страна: Украина

Среда, 24 апреля

9:20 Х/ф «Марли и я»

Вскоре после свадьбы Джон и Дженни Гроган переезжают из холодного Мичигана во Флориду, где устраиваются работать репортерами. Джон и Дженни планируют родить ребенка, но не уверены, что они готовы к такой ответственности. Друзья посоветовали сначала завести собаку, чтобы проверить, насколько пара подготовлена ​​к отцовству. Пока они не догадываются, что этот милый песик станет главным испытанием в их жизни ...

Год: 2008

Страна: США

22:00 Т/с «Семейка У»

Игорь помогает теще искать работу в интернете. И как только они заполнили анкету, Лилия Дмитриевна получила приглашение работать за границей. Что это: счастливое стечение обстоятельств или чей-то хитрый план?

Год: 2018

Страна: Украина

Четверг, 25 апреля

12:00 Т/с «Спасатели»

Цинь очень хочет стать спасательницей, но для этого ей нужно сдать сложный экзамен Артуру. Между тем Вартан и Вероника спорят кого начать Вероника хочет девочку, а Вартан - мальчика. Будущий папа даже приготовил для него подарок - маленький мангальчик.

Год: 2017

Страна: Украина

18:00 4 Свадьбы

Невесты уже приготовили лучшие букеты, богатые закуски и смешных ведущих, чтобы свадьба прошла так, чтобы вспоминали еще минимум год. А конкурентки умерли от зависти. Такие они, участницы шоу «4 Свадьба» - им не нужно участие, они пришли только за победой.

Год: с 2014

Страна: Украина

Пятница, 26 апреля

19:00 Х/ф «Большой дружественный великан Роальда Дала»

Фильм основан на одноименной книге Роальда Даля. В центре сюжета - девочка Софи, которая знакомится с великаном. Он оказывается добрым представителем своего рода и показывает Софи секретный мир гигантских существ. Великаны руководят детскими снами, но, к сожалению, далеко не все они такие же хорошие, как новый друг девочки ...

Год: 2016

Страна: Великобритания, Канада, США

21:10 Х/ф «Земля в осаде»

Настал день, когда на Землю прибыли инопланетяне, которые решили ликвидировать людей, чтобы захватить территорию планеты. Осознав, что оружие здесь не поможет, люди стали думать, что можно сделать в такой ситуации. И вдруг выяснилось: победить незваных гостей может только мальчишка. Он сам еще не знает, какой силой наделен, но именно от него зависит судьба человечества и планеты.

Год: 2017

Страна: ЮАР

Суббота, 27 апреля

12:50 Х/ф «Дьявол с тремя золотыми волосками»

Молодой скрипач Феликс влюбился в принцессу и хочет жениться на ней. Принцесса тоже любит юношу, но отец-король против такого брака. Тогда Феликс выдает себя за принца Ганса, однако этот план не сработал и его очень быстро раскалывают. Чтобы избавиться от назойливого ухажера дочери, король ставит условие: если парень принесет сокровища Дьявола с тремя золотыми волосками, то принцесса станет его женой. Феликс готов рискнуть и отправляется в опасное путешествие ...

Год: 2013

Страна: Германия

14:00 Т/с «Вечеринка»

Они знают все хорошей тусе и возвращаются на ТЕТ уже в эту субботу. Приключения лучших друзей продолжаются, ведь они решили устроить зажигательную вечеринку в деревне. Вечеринка будет без ГМО. Гарантируем.

Год: 2018

Страна: Украина

Воскресеньем, 28 апреля

11:30 М/ф «Долина папоротников. Тропический лес»

В незапамятные времена злой дух Хексус вырвался из центра Земли и начал уничтожать все вокруг. Только объединившись и заручившись силами природы, забавные создания заточили Хексуса в одном из деревьев. С тех пор осталась только память, а сказочные создания продолжили жить в согласии с природой. Но сегодня над ними нависла новая опасность: вырубка лесов людьми и возможном увольнении Хексуса. Бульдозерами люди уничтожают все живое вокруг себя. Но поддержка одного из людей поможет сказочным животным победить всех злодеев.

Год: 1992

Страна: США, Австралия

19:30 М/ф «Ледниковый период: Большие яичные приключения»

Сид решил организовать бизнес по высиживанию чужих яиц. Эта затея сразу стала успешной и популярной, но злой кролик Сквинт начал воровать эти яйца и очень подставил Сида. Вся дружная компания отправляется на поиски кролика и украденных яиц. Это первая в мировой истории погоня за яйцами.

Год: 2016

Страна: США


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK