Следствие ведут экстрасенсы: почему огненный полтергейст охотится на сестер-близняшек?

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Следствие ведут экстрасенсы: почему огненный полтергейст охотится на сестер-близняшек?
Следствие ведут экстрасенсы - выпуск онлайн от 05.05.2019
пресс-служба канала СТБ

В воскресенье, 5 мая, в 19:00, на СТБ и на нашем сайте TV.UA выйдет очередной премьерный выпуск реалити «Следствие ведут экстрасенсы», в основе которого – таинственная любовная история.

Читайте такожХолостяк-9: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 03.05.2019)
За помощью к экстрасенсам обратилась Марина – привлекательная женщина, которая постоянно ловит на себе взгляды мужчин и слышит много комплиментов. Однако при этом она панически боится зеркал. Ведь ее спина покрыта ужасными шрамами после пересадки кожи.  

Однажды женщина уронила чайник, поскользнулась и упала в разлитый кипяток. От удара об пол Марина потеряла сознание и полчаса пролежала в горячей воде. Однако обратиться в программу женщину заставили не шрамы, а тот, кто их оставил. Марина говорит, что за секунду до того, как она уронила чайник, почувствовала, как ее схватила чья-то невидимая рука. Когда она пришла в себя, едва не потеряла дар речи. Перед ней стоял странный силуэт мужчины со свечой в руках. Марина даже пошевелиться не могла, потому что с каждым своим движением чувствовала адские муки.

Я настолько испугалась, что меня будто парализовало, – вспоминает Марина. – С трудом удалось встать, чтобы включить свет.

Читайте такожУчастница «Зважені та щасливі» рассказала всю правду про экс-Холостяка Иракли Макацария
Сначала она думала, что все это – галлюцинации от сильного обезболивающего. Но после очередного появления нечисти, она с семьей едва не сгорела заживо в собственном доме. Женщина помнит только, как проснулась от того, что начала задыхаться.

Марина не понимает, почему к ней привязалась потусторонняя сила. Но самое удивительное, что когда с ней случаются беды, ее сестре-близняшке тоже грозит опасность. Например, в тот момент, когда Марина получила страшные ожоги, Аня ощутила жар и у нее поднялась температура. Через час женщина начала терять сознание. Обеих сестер-близняшек госпитализировали в один день. Но причины странного жара Аня не может объяснить до сих пор.

Сестра считает, что во всем виноват загадочный дух с огнем. Ведь она, как и Марина, также видела его в своем доме.

Читайте такожМаша Ефросинина растрогала Сеть историей о первом знакомстве с мужем
В ходе расследования экстрасенс Рубина Цибульская отметит: «Я увидела мертвого мужчину, который шел по горящему коридору». В чем причина бед Марины? Что за сила охотится на сестер? Какую тайну скрывает одна из близняшек? 

Напомним, Оля Полякова и Наталья Могилевская устроили разборки в Сети из-за Кардашьян.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK