Выжить любой ценой 2 сезон 4 серия: смотреть онлайн от 22.01.2021

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Выжить любой ценой 2 сезон 4 серия: смотреть онлайн от 22.01.2021
Выжить любой ценой 2 сезон: смотреть 4 серию онлайн
пресс-служба

22 января на канале ICTV и на нашем сайте tv.ua зрители увидели 4 серию 2 сезона комедийного сериала Выжить любой ценой.

Читайте такожВыжить любой ценой: смотреть 2 серию онлайн (эфир от 11.09.2019)
Смотрите в 4 серии 2 сезона сериала Выжить любой ценой: В этот день у Саши лопнуло терпение! Галина Федоровна занимает слишком много места в квартире. Поэтому тёща и зять решают поделить квартиру пополам. Теперь везде наклеена граница и родственники учатся жить по-новому. А Вика ищет новое место для работы. Несмотря ни на что, ремонт продолжается. Петровичу нужно перенести несколько килограмм песка с первого этажа в квартиру. Вместе с соседом они решили нанять грузчиков за деньги. Вот только где их взять? Тут на помощь приходит Вика с предложением платить Петровичу арендную плату за место для работы с клиентами. Теперь у неё этих клиентов станет намного больше… Вот только всё, как обычно, не так просто.

Смотрите 4 серию сериала Выжить любой ценой 2 сезона онлайн на нашем сайте tv.ua.

В этот день у Саши лопнуло терпение! Галина Федоровна занимает слишком много места в квартире. Поэтому тёща и зять решают поделить квартиру пополам. Теперь везде наклеена граница и родственники учатся жить по-новому. А Вика ищет новое место для работы. Несмотря ни на что, ремонт продолжается. Петровичу нужно перенести несколько килограмм песка с первого этажа в квартиру. Вместе с соседом они решили нанять грузчиков за деньги. Вот только где их взять? Тут на помощь приходит Вика с предложением платить Петровичу арендную плату за место для работы с клиентами. Теперь у неё этих клиентов станет намного больше… Вот только всё, как обычно, не так просто.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK