Сериал В плену у прошлого смотреть онлайн
Сериал В плену у прошлого - новый сериал на канале Украина.

Сериал В плену у прошлого смотреть онлайн

Зрителей криминальной мелодрамы В плену у прошлого ждет увлекательная история, в центре которой запутанный детектив, пугающие тайны прошлого и всепобеждающая любовь.

Некогда талантливый хирург, а теперь патологоанатом Вера живет одной работой и заботами родственников, которые часто нуждаются в ее помощи. После печального опыта романтических отношений она возвращается в родной городок, надеясь понять, как жить дальше. Но внезапно Вера выясняет, что её младшего брата обвиняют в убийстве, которое, по его словам, он не совершал.

Вера решает помочь дорогим ей людям и своими силами найти настоящего виновника преступления. Ситуация усложняется тем, что расследование поручают Фёдору, к которому Вера ранее испытывала нежные чувства. Чем ближе героиня оказывается к правде, тем больше странных, пугающих вещей начинают происходить с ее близкими, о темном прошлом которых она даже не подозревает.

Одну из ролей в сериале исполняет актриса и певица Алина Гросу, которая уверена, ее героиня по имени Аврора не оставит зрителя равнодушным.

Сериал В плену у прошлого смотрите на канале Украина или онлайн на нашем сайте.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK