Сериалы на Интере: Красивая жизнь начнется 6 апреля (ВИДЕО)

Сериалы на Интере: Красивая жизнь начнется 6 апреля (ВИДЕО)
В понедельник 6 апреля 2015 года на телеканале Интер состоится премьерный показ 20-серийного сериала о любви Красивая жизнь.

Главные роли в сериале Красивая жизнь сыграли Марина Митрофанова, Евгений Шириков, Кирилл Жандаров и Агата Муцениеце. Также в фильме играют Алена Яковлева, Елена Цыплакова, Владислав Ветров, Валерий Афанасьев, Екатерина Дубакина и другие известные российские актеры.

Читайте также: Премьеры на канале Украина: 4 апреля – Танго мотылька

По сюжету юная девушка Ирина Субботина, которую играет Марина Митрофанова, влюблена и очень счастлива. Ее возлюбленный Юра (Евгений Шириков) также без ума от девушки.

Но не только Ира влюблена в Юру. Близкая подруга Иры – Жанна (Агата Муцениеце), дочь обеспеченных родителей, тоже испытывает чувства к Юрию. На и это еще не все. Брат Жанны и лучший друг Юры Александр (Кирилл Жандаров) влюблен в Ирину. Вот такой любовный четырехугольник получается.

Александр и Жанна делают все, чтобы разрушить чужое счастье, в то время как Юра и Ирина мечтают о совместном будущем...

Саша хочет устранить соперника и обращается к отцу с просьбой услать Юру из города. В результате Юрий оказывается в Афганистане. Жанна становится виновницей ДТП, в котором пострадавшей оказывается мама Ирины.

Ирина с отцом продают дачу, чтобы найти деньги на операцию, которая могла бы спасти маму. Но становятся жертвами мошенников и остаются без денег. Отец Ирины начинает пить и остается без работы. Ира занимается проституцией, чтобы добыть средства на существование.

Решившись на такой шаг, Ирина понимает, что за фасадом "красивой жизни" ее не ждет ничего хорошего. Ведь ради этого ей пришлось отказаться от любви, от самой себя. Сможет ли она с этим жить?


Читайте также: День космонавтики: фильм Небо. Самолет. Мечта – премьера ко Дню космонавтики

Телесериал Красивая жизнь будут показывать сразу по 3 серии в день, по будням
в 20.45 (понедельник – четверг), начиная с понедельника 6 апреля. 

Смотрите фотогалерею к сериалу Красивая жизнь:




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK