Звезды сериала «Школа» раскрыли самые интересные интриги второго сезона

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Звезды сериала «Школа» раскрыли самые интересные интриги второго сезона

Вчера на телеканале «1+1» состоялась премьера второго сезона сериала «Школа». Накануне любимица зрителей Лиза Василенко, исполнившая роль Лолы, и новый актер ленты Даниэл Вегас посетили утреннюю студию «Сніданку з 1+1», чтобы поделиться подробностями нового сезона.

Читайте також«Ел кобру и ловил тараканов»: ведущий «Кохання на виживання» рассказал о съемках шоу

Как рассказала Лиза Василенко, она с нетерпением ждет премьеры второго сезона, ведь зрители увидят много новых и неожиданных поворотов в жизни любимых героев.

«Я очень жду сегодняшнюю премьеру. Мы планируем собраться с друзьями со съемочной площадки, чтобы вместе посмотреть первые серии и сразу обсудить увиденное. Вся команда очень много работала, чтобы зрители смотрели сериал, не отрываясь от телевизоров. Моя героиня стала взрослее и это станет заметным по ее поступкам и увлечениям. В некоторых ситуациях я бы поступила по-другому, на месте Лолы, но я люблю свою героиню, ведь она стала частью меня», – рассказала Лиза.

____05

Новый герой Даня, роль которого исполнил популярный блогер Даниэл Вегас, впервые появился в прямом эфире «Сніданку з 1+1» и рассказал о возможной конкуренции с любимцем зрительниц Сашей Петренко.

Читайте такожТанці з зірками-2018: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 26.08.2018)

«Мой герой именно тот парень, который писал Нике сообщения с угрозами, но что их связывает, зрителям еще предстоит догадаться. Я также буду помогать Лоле с провокациями в ее блоге, поэтому наши герои станут близкими, но насколько, я не могу вам пока сказать. Думаю, что о Дане будут неоднозначные мнения у зрителей, ведь он появится в очень сложный период жизни всех героев ленты, но за ним и за его трансформацией будет интересно наблюдать. Наши герои с Сашей Петренко очень разные. В чем-то он лучше меня, а в чем-то мне равных нет. Главное, чтобы герой Саши в сериале не трогал моих девушек, и тогда, думаю, нам получится договориться», – прокомментировал Даниил.

___2__2

Читайте такожИрма Витовская стала женой мишленовского повара и родила ему сына

Лиза Василенко пришла с подарками в утреннюю студию – книгой «Щоденник Лоли» писательницы Ольги Куприян от издательства #книголав, которая стала приквелом к первому сезону сериала «Школа».

«Особенность этой книги в том, что каждый подросток найдет в ней что-то для себя. Уверена, что некоторым это даже поможет разобраться в себе. 8 сентября я вместе с автором книги Ольгой Куприян на Литературном Кураж Базаре проведем автограф-сессию и разыграем приглашение на большую презентацию, которая состоится 15 сентября со мной и главными актерами «Школы» Аней Тринчер, Богданом Осадчуком и Сашей Петренко в ТЦ GLOBUS. Чтобы получить приглашение на событие, мы подготовили для читателей много интересных акций и розыгрышей, поэтому следите за нашими социальными сетями, вскоре мы все расскажем!» – приоткрыла тайну главная героиня.

1___2_

Читайте такожНеужели роман? Александр Попов влюбился в Клавдию Дрозд

Напомним, во втором сезоне сериала «Школа» зрители узнают, какие тайны преподаватели скрывают в учительской и сможет ли Лола остаться самой популярной девочкой в школе и вернуть Пашу. Кроме того, в новых сериях станет известно, как будут развиваться отношения Кати и Алекса.

Еще одной интригой сезона остается то, как сложится жизнь требовательной и строгой Дарины Петровны, и сможет ли она вернуть власть в школе в свои руки. В новых сериях 10-Б станет выпускным классом – 11-Б, в ленте появятся новые герои – ученики 10-Б, с которыми главным героям придется бороться за лидерство в школе.

Напомним, ранее мы сообщали, что Тина Кароль показала своих родителей.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK