Таємниці ДНК 2 сезон: смотреть онлайн 8 выпуск (эфир от 15.09.2020)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Таємниці ДНК 2 сезон: смотреть онлайн 8 выпуск (эфир от 15.09.2020)
Таємниці ДНК 2 сезон: смотреть онлайн 8 выпуск (эфир от 15.09.2020)
пресс-служба

15 сентября на СТБ и на нашем сайте tv.ua вышел 8 выпуск 2 сезона ток-шоу Таємниці ДНК.

Читайте такожLe Маршрутка: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 04.11.2019)
Смотрите в 8 выпуске ток-шоу Таємниці ДНК

Губительное одиночество

В 8 выпуске проекта Тайны ДНК Карина Завиша открывается с совершенно другой стороны. Она не просто пацанка, которая беспробудно пьет и чуть что лезет в драку. Нет, она – одинокая, несчастная девочка, которую окончательно сломило понимание того, что у нее никого не осталось на белом свете. Каринэ ни разу в жизни не видела своих родных. Ее детство прошло в интернатах. Директриса одного из них расскажет в студии проекта Тайны ДНК, какой была Каринэ в детстве.

Читайте такожТаємниці ДНК 2 сезон: смотреть онлайн 7 выпуск (эфир от 08.09.2020)
Карина мечтала найти свою мать, но та умерла, когда пацанке было всего 9 месяцев. Мама Каринэ употребляла наркотики и в конце концов умерла от заражения крови. Девушка поняла, что у нее нет никого на этом свете. Тогда она начала пить. Из-за пагубной привычки она не задерживалась ни на одной работе. Редко бывали такие случаи, чтобы Карина не пила хотя бы неделю. Постепенно она начала деградировать и все чаще ввязывалась в драку.

Надежда

Лечение в реабилитационном центре помогло Карине справиться со своей болезнью. А несколько лет назад у нее появилась еще и надежда найти близкого человека. Карина узнала, что у нее, возможно, есть родной брат! Соседи матери рассказали, что у той было двое детей – мальчик и девочка. Карина обратилась за помощью в проект Тайны ДНК в 8 выпуске, чтобы ей помогли найти давно потерянного брата.

Читайте такожТаємниці ДНК 2 сезон: смотреть онлайн 6 выпуск (эфир от 01.09.2020)
Удастся ли журналистам найти единственного родственника пацанки? Задача оказалась непростой, ведь у них практически нет зацепок. Им удалось найти одного мужчину, который при рождении тоже носил фамилию Завиша. Однако по документам вероятный брат Карины – круглый сирота. И он уверен, что был единственным ребенком. Неужели Каринэ так и останется одинокой? 

8 выпуск 2 сезона ток-шоу Таємниці ДНК смотрите онлайн на нашем сайте tv.ua.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK