МастерШеф-10: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 05.09.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

МастерШеф-10: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 05.09.2020)
МастерШеф-10: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 05.09.2020)
пресс-служба канала СТБ

5 сентября на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 2 выпуск шоу МастерШеф-10.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 30.08.2020)
Смотрите во 2 выпуске шоу МастерШеф-10: в предыдущем выпуске судейская тройка отобрала тридцатку лучших кулинаров-аматоров. По новым правилам они сами выбрали категорию, в которой будут соревноваться за место в двадцатке участников Мастер Шеф 2020. Не пожалеют ли адепты рыбы, мяса и десертов о своем выборе? Не пропустите все подробности решающего соревнования.

Ловись, рыбка, большая и маленькая!

Первыми последний поединок за место среди сильнейших начнут рыбники. Восемь аматоров готовятся к самому худшему: ловить жителей рек и озер просто из водоемов, мастерить самостоятельно удочки и даже готовить рыбу без рыбы. Однако Эктор Хименес-Браво во 2 выпуске шоу Мастер Шеф 10 сезон благодаря своим связям пробьет полную машину самой свежой и качественной рыбы в стране. Ее секрет в том, что сама Ольга Мартыновская своими заботливыми руками снимала с крючка каждую рыбу. Если главный гость сегодняшнего испытания будет на месте, тогда в чем подвох? Возможно, дело в черном коте, который перебежит дорогу аматорам прямо на испытании? Расскажет Владимир Ярославский, который неожиданно вылезет из канистры, полной рыбы!

Ужасы на улице мясников

В программе Мастер Шеф 10 сезон 2 выпуск мясникам тоже не будет легко. Зайдя на главную кухню страны, они поймут: привычных плит и девайсов у них не будет, а они будут готовить мясные деликатесы на открытом огне и фруктовых дровах. Кроме того, что аматорам придется бороться за место в двадцатке, им еще предстоит борьба за лучший кусок мяса. Под коробками судьи Мастер Шеф 2020 спрятали различные мясные вкусности: от бюджетных субпродуктов до дорогой вырезки. Как участники будут соревноваться за мясо? И главное: удастся ли им удивить судей своими блюдами?

Что эксперты приготовили для десертников? И кто войдет в двадцатку лучших кулинаров страны?

2 выпуск шоу МастерШеф-10 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу «МастерШеф-10» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK