О чем молчат женщины: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 02.09.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

О чем молчат женщины: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 02.09.2020)
О чем молчат женщины: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 02.09.2020)
пресс-служба канала СТБ

2 сентября на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 1 выпуск ток-шоу О чем молчат женщины.

Читайте такожДетектор лжи-10: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 31.08.2020)
Смотрите в 1 выпуске ток-шоу О чем молчат женщины: будет поднята тема домашнего насилия.

Муж избивает Елену на протяжении трех лет

Главной героиней премьерного выпуска станет Елена. В детстве девушка мечтала выйти замуж за принца, родить ему детей и жить вместе долго и счастливо. Но этой сказке не суждено было сбыться. Лена замужем уже три года и воспитывает двухгодовалую дочь. Больше всего Лена любит, когда ее муж улыбается… Но это случается редко. Чаще всего «принц» избивает ее. В браке с тираном девушку удерживает сильная любовь и привязанность к нему, а также то, что муж сидит с ребенком, пока Елена работает. В конце программы О чем молчат женщины 2020 Елене придется принять серьезное решение – остаться с мужем или навсегда разорвать отношения.

Татьяна Алиева расскажет, как ее избивал известный футболист

В студию к Оксане Байрак придет экс-супруга игрока футбольного клуба Динамо Татьяна Алиева. Со стороны брак Татьяны и известного футболиста казался идеальным: пара постоянно приходила на светские мероприятия и Александр не стеснялся показывать, что очень любит жену. Поэтому развод Алиевых был как гром среди ясного неба. Татьяна не побоялась сказать на публику причину развода – регулярное физическое насилие со стороны Александра. Как мать двоих детей решилась уйти от известного футболиста? Смотрите в 1 выпуске ток-шоу О чем молчат женщины 1 сезон.

Кто виноват в домашнем насилии: абьюзер или жертва?

Для обсуждения темы домашнего насилия в студии соберутся эксперты – психологи и юристы. Они расскажут о видах насилия, а также выскажут свое мнение о том, кто же на самом деле виноват в абьюзе: насильник или жертва. Кто-то из психологов будет придерживаться позиции, что всегда виноват насильник, а кто-то – что женщины сами выбирают позицию жертвы. Кто же из них прав? Выясните прямо сейчас в ток-шоу О чем молчат женщины 1 сезон 1 выпуск от 02.09.2020 с Оксаной Байрак.

1 выпуск ток-шоу О чем молчат женщины смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски ток-шоу «О чем молчат женщины» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK