Детектор лжи-10: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 07.09.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Детектор лжи-10: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 07.09.2020)
Детектор лжи-10: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 07.09.2020)
пресс-служба канала СТБ

7 сентября на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 2 выпуск шоу Детектор лжи-10.

Читайте такожЗвана вечеря: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 05.09.2020)
Смотрите во 2 выпуске проекта Детектор лжи-10: Владислав Коротеев из Запорожья пришел на проект по инициативе жены. Она уверена – ее любимый патологический врун. За плечами пары 7 лет отношений, и что в них было правдой жена уже не понимает. Влад в отчаянии, так как больше всего боится потерять семью. И теперь единственное, что может вернуть доверие к нему – это честность на полиграфе. Мужчина готов на все, чтобы получить последний шанс.

Влад обокрал собственную жену

Последней каплей для жены Влада Яны стал тот факт, что мужчина перестал носить обручальное кольцо, объяснив это тем, что просто его потерял. Первый же вопрос от Дмитрия Карпачева заставит Владислава признаться, что он продал символ его и Яны любви. Более того, Влад сдал в ломбард все золото, которое было в их доме. Зачем он это сделал? Смотрите в программе Детектор лжи 2020.

Однако выносом драгоценных вещей из квартиры дело не ограничилось. Влад начал воровать деньги у тещи. Сумма, которую мама Яны дала семейной паре на машину, Влад со спокойной душой потратил. Более того, он искал пенсионную карту тещи, потому что знал, что на ней есть деньги! Зачем Владу столько средств? Куда он тратит наворованное? Узнаете прямо сейчас в проекте Детектор лжи 10 сезон.

Что сделало Влада патологическим вруном?

То, что Владислав погряз в своей лжи – факт. Но в чем же причина такого поведения? Дмитрий Карпачев попытается найти ответ на этот вопрос в детстве Влада. Какие ошибки допустила его мать, из-за чего сын вырос лгуном и вором? И какой вопрос заставит Влада соврать? Смотрите прямо сейчас, чем закончится для Владислава программа Детектор лжи 10 сезон 2 выпуск от 07.09.2020

2 выпуск проекта Детектор лжи-10 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта «Детектор лжи-10» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK