О чем молчат женщины: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 09.09.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

О чем молчат женщины: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 09.09.2020)
О чем молчат женщины: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 09.09.2020)
пресс-служба

9 сентября на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 2 выпуск ток-шоу О чем молчат женщины.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 06.09.2020)
Смотрите во 2 выпуске ток-шоу О чем молчат женщины: эксперты и гости студии выяснят, нужно ли экспериментировать в сексе супружеским парам.

Муж Марты предлагает ей секс втроем

Марта абсолютно счастлива в браке. Со своим мужем девушка вместе уже девять лет. Марта и ее избранник безумно любят и во всем поддерживают друг друга. Но девушку смущает один единственный факт – ее муж настаивает на сексе втроем. В конце 2 выпуска проекта О чем молчат женщины 2020 Марте предстоит сделать выбор: согласиться на предложение мужа или же отказать, тем самым поставив под удар их семейное счастье.

Что думают эксперты?

Эксперты студии разделятся на два лагеря: одни придерживаются концепта свободной любви, вторые – считают, что полигамия разрушает отношения. Телеведущий Игорь Посыпайко расскажет о секс-вечеринках, которые организовывает для супружеских пар. А гостья ток-шоу О чем молчат женщины 1 сезон Виктория поделится опытом того, как ей с мужем удается приглашать в интимную жизнь третьих людей и при этом не развалить брак.

Секс втроем опасен для здоровья?

Гинеколог Кирилл Венцовский выступит против полигамных отношений. Эксперт считает, что так существует высокая вероятность заражения заболеванием, которое передается половым путем. И даже если у человека есть справка о здоровье, это все равно не показатель того, что секс-партнер не является переносчиком инфекции.

Может ли женщина заниматься сексом без любви?

Существует стереотип, что мужчины разделяют понятия «секс» и «любовь». А вот для женщины секс является продолжением романтических чувств. Поэтому «тройничок» для девушек все равно равен измене, в то время как для мужчины это лишь игра. Но так ли это на самом деле? Действительно ли девушкам нужна любовь, чтобы реализовать свои фантазии с партнером?

2 выпуск ток-шоу О чем молчат женщины смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски ток-шоу «О чем молчат женщины» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK