МастерШеф-10: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 12.09.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

МастерШеф-10: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 12.09.2020)
МастерШеф-10: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 12.09.2020)
пресс-служба канала СТБ

12 сентября на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 3 выпуск шоу МастерШеф-10.

Читайте такожМастерШеф-10: биография 20-ки участников проекта – знакомимся ближе с каждым из них
Смотрите в 3 выпуске шоу МастерШеф-10: двадцатка аматоров переступит порог кухни программы в новом амплуа. Теперь они не просто претенденты на место в шоу, а его полноценные участники. Интересно, какие задания судьи подготовили для вновь избранных? И самое главное: не испугаются ли участники Мастер Шеф-10 испытаний юбилейного сезона? Ответ – далее.

Путь участников в проекте начнется со всеми любимой эстафеты!

Первое испытание для аматоров – бессмертная классика, которая позволяет проверить и кулинарные навыки, и способность работать в команде. Догадались, что за конкурс ждет поваров? Эстафета! В этом испытании каждая из четырех команд должна приготовить по одному интересному и непростому блюду. Кстати, сам Эктор Хименес-Браво в 3 выпуске шоу Мастер Шеф 2020 разработал его специально для двадцатки кулинаров. Не будем долго тянуть интригу. Участникам придется готовить жареного лосося с сельдереевым пюре, а также с горошком и соусом из мидий и крем-сыра. Что же, звучит довольно просто. Однако это только первое впечатление… Какой команде удастся удивить гуру кулинарного мира необычным вкусом рыбы? Не пропустите подробностей!

Испытание классикой

В программе Мастер Шеф 10 сезон 3 выпуск кулинаров-аматоров ждет абсолютно новое задание. Как всем известно, фантазия у судей неисчерпаема! Эктор, Владимир и Ольга в очередной раз удивят всех испытанием. Трем командам придется приготовить по шесть классических блюд. Именно их должен уметь готовить с закрытыми глазами тот, кто стремится называть себя поваром. Ресторанное меню для аматоров содержит:

  • ризотто пармиджано;
  • пастуший пирог;
  • лазанью болоньезе;
  • тарт Татен;
  • кокован;
  • киш Лорен.

Но вы понимаете, просто приготовить эти блюда – не интересно. Что «на десерт» подготовили судьи? И кто из кулинаров-аматоров достойно пройдет испытания классикой? Тогда смотрите онлайн программу Мастер Шеф 10 сезон 3 выпуск от 12.09.2020.

3 выпуск шоу МастерШеф-10 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу «МастерШеф-10» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK