Детектор лжи-10: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 21.09.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Детектор лжи-10: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 21.09.2020)
Детектор лжи-10: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 21.09.2020)
пресс-служба канала СТБ

21 сентября на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 4 выпуск шоу Детектор лжи-10.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 20.09.2020)
Смотрите в 4 выпуске проекта Детектор лжи-10: правда ли, что полиаморные отношения – это честность по отношению к своим любимым? Или же это самообман, который спасает от одиночества? Это и попытается выяснить Дмитрий Карпачев в программе Детектор лжи 10 сезон 4 выпуск от 21.09.2020.

Жена Мурада не против, чтобы у него была любовница

Киевлянину Мураду Дадашеву 32 года, и он работает программистом. У Мурада есть официальная жена Марина и официальная любовница Валентина. Но женщины не только не враждуют, но и рассматривают вариант совместного проживания. При помощи программы Детектор лжи 2020 Мурад хочет выяснить, действительно ли их семья готова построить отношения втроем, или же все это лишь иллюзия.

Мама Мурада против полиамории сына

Единственный человек в жизни Мурада, который не разделяет его философию свободных отношений, – это его мама. Женщина считает, что подобный стиль жизни – это шаг назад в развитии человека. И подобная деградация ни к чему хорошему не приведет.

Мурад любит не только женщин

В студии программы Детектор лжи 10 сезон выяснится, что мама Мурада ненавидит не только полиаморные отношения. Женщина также является гомофобом. Для нее смерть сына стала бы не настолько болезненной, чем если бы он признался, что спал с мужчинами. Но Мурад – открытый бисексуал! Неужели родная мать откажется от сына только из-за его ориентации?

Есть ли минусы у полиамории?

Дмитрий Карпачев объяснит Мураду, что полиаморные отношения – это огромная ответственность. Если от мужчины забеременеют сразу несколько жен и родят ему много детей, то всех их придется обеспечивать Мураду. Готов ли он справиться с последствиями свободных отношений? И что в детстве Мурада так травмировало его, из-за чего он выбрал подобный образ жизни? Смотрите в программе Детектор лжи 10 сезон 4 выпуск от 21.09.2020.

4 выпуск проекта Детектор лжи-10 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта «Детектор лжи-10» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK