О чем молчат женщины: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 23.09.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

О чем молчат женщины: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 23.09.2020)
О чем молчат женщины: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 23.09.2020)
кадр из программы

23 сентября на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 4 выпуск ток-шоу О чем молчат женщины.

Читайте такожДетектор лжи-10: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 21.09.2020)
Смотрите в 4 выпуске ток-шоу О чем молчат женщины: эксперты и гости студии ответят на актуальный вопрос – как не развестись на карантине?

Брак Мадины и Сергея казался идеальным

Мадине 24 года, и у нее есть муж Сергей и маленький ребенок. Вместе Мадина и Сергей уже два года, и до карантина их отношения были похожи на сказку. До свадьбы Сергей не переставал красиво ухаживать за любимой, а после рождения дочери стал во всем помогать по дому. К тому же Сергей прекрасный отец и души не чает в собственном ребенке. Но на карантине все изменилось…

В программе О чем молчат женщины 2020 Мадина призналась, что из-за кризиса и отсутствия работы Сергей стал сильно выпивать. Более того, впервые за всю историю отношений муж Мадины стал избивать ее. Девушка все еще надеется, что ее любимый сможет стать таким, как раньше, в противном же случае ей придется уйти от мужа. В конце программы Мадине предстоит принять решение – сохранить брак или развестись.

Эксперты поделятся своим опытом жизни на карантине

Экс-холостяк Никита Добрынин и его жена Даша Квиткова поделятся с Оксаной Байрак и гостями студии О чем молчат женщины 1 сезон своим опытом совместного проживания на карантине. Никита признается, что самоизоляция помогла паре только сблизиться и окончательно понять, что Даша именно тот человек, с которым он готов проводить все свое время.

Также Мадине предстоит выслушать мнение профессионального психолога. Андрей Жельветро расскажет, как распознать первые звоночки того, что брак трещит по швам. Психолог посоветует обращать внимание на количество секса, нежных чувств и общую атмосферу дома. Мадине предстоит оценить свой брак с Сергеем по этим трем параметрам и принять окончательное решение. Найдет ли Мадина в себе силы уйти от мужа? Смотрите прямо сейчас в проекте О чем молчат женщины 1 сезон 4 выпуск от 23.09.2020.

4 выпуск ток-шоу О чем молчат женщины смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски ток-шоу «О чем молчат женщины» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK