МастерШеф-10: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 03.10.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

МастерШеф-10: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 03.10.2020)
МастерШеф-10: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 26.09.2020)
пресс-служба канала СТБ

3 октября на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 5 выпуск шоу МастерШеф-10.

Читайте такожЗвана вечеря: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 19.09.2020)
Смотрите в 5 выпуске шоу МастерШеф-10: ничто не будет предвещать беды. Как всегда, аматоры зайдут на кухню, поздороваются с судьями и будут готовы услышать очередное безумное задание от них. Однако здесь незаметно подкрадется «но». Участникам придется выбрать четырех капитанов и… оставить их наедине с Эктором, Ольгой и Владимиром. Вы спросите, а где же привычный отбор команды? К этому этапу четырем капитанам еще надо дойти…

Кулинарные выборы – капитаны готовят предвыборную агитацию

Судьи проекта Мастер Шеф 2020 в 5 выпуске решили проверить, действительно ли четыре участника стоят звания лидера. Прежде чем начать командную работу, каждый из капитанов приготовит по одному блюду в стиле новой украинской кухни. Речь идет о переосмыслении традиционных блюд и их сочетании с мировыми кулинарными техниками и ингредиентами. Несмотря на то, что это направление очень популярно в Украине, лишь единицам удается сделать что-то действительно новаторское. Посмотрим, по силам ли это участникам Мастер Шеф 10 сезон! Откроем маленькую тайну: блюда, которые приготовят капитаны, станут их предвыборной кампанией. Ведь остальные аматоры будут выбирать своего лидера по вкусу блюда. Кто станет победителем кулинарных баталий? Ответ – далее.

MONATIK и NK будут готовить вместе с аматорами!

Очередное задание для красных и синих в программе Мастер Шеф 10 сезон 5 выпуск спрятано в двух холодильниках. Там они найдут совершенно разное наполнение. Чтобы это могло значить? Подсказка к пониманию задания – по перечню продуктов аматоры будут угадывать психологический портрет его владельца. После долгих дискуссий относительно вероятного образа человека по продуктам Эктор Хименес-Браво поразит поваров: сегодня они будут готовить блюда из любимых продуктов звездных гостей – MONATIK и NK. Однако Настя Каменских и Дима Монатик не только будут оценивать блюда поваров. На период конкурса певцы станут бренд-шефами команд! Вот так поворот событий! Все подробности смотрите онлайн в проект Мастер Шеф 10 сезон 5 выпуск от 03.10.2020.

5 выпуск шоу МастерШеф-10 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу «МастерШеф-10» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK