Я соромлюсь свого тіла-7: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 27.09.2020)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Я соромлюсь свого тіла-7: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 27.09.2020)

27 сентября 2020 года на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA вышел 1 выпуск популярного медицинского проекта Я соромлюсь свого тіла-7.

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла: новые вызовы и исцеления героев прошлых сезонов
Смотрите в 1 выпуске шоу Я соромлюсь свого тіла-7:

Ходить и бегать – единственная мечта 3-летнего Славка

Диастрофическая дисплазия – с таким диагнозом на прием к Валерию Ославскому спешит юный пациент. У Вячеслава Кучеренко врожденная патология костей, из-за которой он не может нормально ходить. Владимир и Татьяна уже три года борются за здоровье своего сына, однако сложная операция и ежедневная реабилитация не дают желаемых результатов. Единственная надежда – еще одна сложнейшая и дорогостоящая операция, на которую в семье, к сожалению, нет достаточной суммы денег. Сможет ли проект СТБ Я соромлюсь свого тіла помочь Славе сделать первые шаги? Узнайте прямо сейчас!

Спасти жизнь священнику!

В 1 выпуске Я соромлюсь свого тіла Екатерина Безвершенко начинает миссию по спасению больного. И к ней на прием пришел необычный пациент – священник Борис-Иван Ярем. Мужчина обратился с проблемой варикоза, которая беспокоит последних три года. Болезнь не только портит качество жизни, но и мешает выполнять любимую работу – проповедовать слово Божие. Удастся ли Екатерине Безвершенко помочь пациенту вернуться к нормальной жизни?

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла-7: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 04.10.2020)
В проекте Я соромлюсь свого тіла 7 сезон 1 выпуск зрители увидят продолжение истории 12-летней Изабеллы, которую убивает собственный вес. На фоне ожирения последней стадии у девочки развился букет болезней, среди которых есть и смертельные. Есть ли у Беллы шанс на выздоровление? 

1 выпуск шоу Я соромлюсь свого тіла-7 смотрите онлайн на нашем сайте tv.ua.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK