Я соромлюсь свого тіла-6: канал СТБ расскретил подробности и дату нового сезона

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Я соромлюсь свого тіла-6: канал СТБ расскретил подробности и дату нового сезона
Я соромлюсь свого тіла-6

1 сентября в 21:00 на телеканале СТБ стартует новый сезон масштабного медицинского проекта «Я соромлюсь свого тіла».

Читайте такожБожественный рецепт клубничного конфитюра от ведущей СТБ Татьяны Высоцкой
В этом году команда лучших врачей столкнется сразу с несколькими сверхсложными болезнями, о которых не рассказывали ни в одном из предыдущих сезонов. Зрители также увидят серию различных экспериментов и развеивание распространенных медицинских мифов - от вопроса «все ли бородавки от лягушек» до «помогает ли моча при ожогах».

Новый сезон - новые вызовы! К врачам «Я соромлюсь свого тіла» акушеру-гинекологу Людмиле Шупенюк, хирургу-травматологу Валерию Ославскому и дерматологу-венерологу Екатерине Безвершенко придут пациенты с невероятно сложными диагнозами - тяжелое заболевание мышц и суставов - артрогрипоз, уникальный случай ранней болезни Паркинсона, запущенная дерматологическая проблема - ринофима, а также мужская анорексия и ложная беременность. Будут и уникальные интимные проблемы, такие как полное удвоение половых органов и перелом полового члена.

«Зрители узнают о новых болезнях, увидят уже известные заболевания, но с другим течением. Они познакомятся с историями новых героев, их судьбами, узнают о новых возможностях лечения. Много полезного мы покажем и расскажем благодаря экспериментам. Выводы будут интересны не только простому зрителю, но и профессионалу. Будем испытывать на себе, как отрезвить выпившего человека, как снять стресс и многое другое», - рассказывает Людмила Шупенюк. 

В новом сезоне увеличится количество маленьких пациентов.  Для одного из них даже возможность просто поиграть в футбол - заветная мечта. 6-летний Илюша мечтает встать на ноги, ведь мальчик родился с серьезным заболеванием - артрогрипоз. У Ильи недоразвитые мышцы и суставы, искривленные конечности - в результате он не может ходить, а только ползает. Ситуацию осложняет и запущенность болезни, поскольку мать не занималась лечением ребенка. Врачи проекта окажутся перед сложнейшей задачей - поставить Илюшу на ноги и осуществить его мечту сыграть в футбол со старшими братьями.

Не пропустите премьеру сезона 1 сентября в эфире телеканала СТБ и на tv.ua!

Читайте такожЛучшие наряды Оли Поляковой на «Х-факторе»


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK