Следствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 27.09.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 27.09.2020)
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 27.09.2020)
кадр из программы

27 сентября на СТБ и на нашем сайте TV.UA вышел новый выпуск мистического реалити Следствие ведут экстрасенсы.

Читайте такожДетектор лжи-10: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 21.09.2020)
Смотрите в новом выпуске проекта Следствие ведут экстрасенсы: семья Юра и Настя Кучеренко боятся за жизнь своего старшего сына Илюши. У пары двое сыновей – Илья и Антон. Старший постоянно попадает в ситуации, которые угрожают его жизни. Родители мальчика уверены: какая-то нечисть хочет забрать его жизнь! Юра и Настя устали находиться в состоянии постоянного ужаса. Они боятся, что их сыночек может умереть.

Илья неоднократно попадал в больницу из-за смертельно опасных происшествий. Родители мальчика в 21 выпуске Следствие ведут экстрасенсы 2020 расскажут, что их сын попадал в ДТП, получал травмы и переломы, а недавно чуть не умер от болевого шока! На мальчика вылился полный чайник кипятка, вследствие чего он получил очень сильные ожоги.

Предупреждение из прошлого

Юра 17 лет назад получил страшное предупреждение с того света. Тогда мужчина попал в ДТП и 9 дней провел в коме. Он увидел мужчину, который листал книгу и сказал, что время Юры еще не настало. Юра пришел в себя, но он запомнил зловещие слова: «Ты потеряешь сына». Тогда у мужчины еще не было детей, поэтому предупреждение казалось странным.

После рождения Ильи герои 21 выпуска проекта Следствие ведут экстрасенсы 2020 ни на шаг не отходили от сына, помня о страшном предупреждении 17-летней давности. Когда с маленьким Иллюшей начали происходит странные происшествия, они поняли, что это была не пустая угроза.

В 21 выпуске проекта Следствие ведут экстрасенсы 2020 родители просят ясновидящих о помощи. Илью начали беспокоить жуткие видения. К мальчику приходит мужчина в белом – именно такой призрак начал навещать отца Насти незадолго до смерти! Неужели этот же гость с того света хочет забрать с собой ее сына?

За дело Кучеренко взялись Хаял Алекперов и Алена Курилова. Азербайджанский ясновидящий чувствует, что со случаем мальчика связана какая-то ужасная история с мясом, а Алена Курилова видит женщину, которая стоит перед огнем и угрожает каким-то мальчикам. Но как мяч и неизвестная женщина связаны с маленьким Ильей? Узнайте прямо сейчас – смотрите Следствие ведут экстрасенсы 2020 выпуск 21 от 27.09.2020.

Новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта «Следствие ведут экстрасенсы» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK