Хто зверху-10: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 01.10.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Хто зверху-10: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 01.10.2020)
Хто зверху-10: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 01.10.2020)
пресс-служба Нового канала

1 октября на Новом канале и на нашем сайте TV.UA зрители увидели 6 выпуск шоу Хто зверху-10.

Читайте такожМир наизнанку-11: смотреть 21 выпуск онлайн (эфир от 30.09.2020)
Смотрите в 6 выпуске 10 сезона шоу Хто зверху?: настал брачный период пингвинов, девушки начали лаять, а парни запели фальцетом. Что происходило в студии развлекательного шоу Нового канала? Узнайте прямо сейчас!

Вы узнаете, сколько процентов женщин подглядывают в телефоны своих вторых половинок и правда ли, что мужчины иногда используют духи вместо освежителя для туалета. В 6 выпуске Хто зверху? 2020 в команде Сергея Притулы играют юморист Владимир Шумко, актер шоу Варьяты Виталий Тыльный и актер Назар Заднепровский. Их противники – Анастасия Оруджова, Яна Клочкова и Полина Василина во главе с королевой Лесей Ивановной Никитюк.

Такого вы еще не видели за все 10 сезонов Хто зверху!

Даже судья поразится тому, какая жаркая борьба разгорится во время конкурса Пять слов! Бывают такие выпуски, когда обе команды мучаются и не могут отгадать песни, но это точно не тот случай. И парни и девушки на этот раз будут в ударе! Девочки будут танцевать и лаять по-собачьи, а Виталий Тыльный признается, какая песня у него любимая.

Угадать предметы на ощупь

В конкурсе Обмен ролями в 6 выпуске проекта Хто зверху? 2020 у мужской и женской команд будет одинаковая задача – опознать предметы на ощупь. Девушки запустят свои нежные тонкие пальчики в шаурму и жареные свиные уши, а парням придется трогать подгузники и накладные ногти.

Конкурс Кто я? на этот раз пройдет в необычном формате. В 6 выпуске Хто зверху? 2020 за ширму отправятся сразу по двое представителей от команды. Владимир Шумко и Виталий Тыльный на 90 секунд перевоплотятся в Джона Леннона и Йоко Оно. Смогут ли они отгадать правильный ответ?

Но самое большое веселье ждет команды в финале. Мало того, что от 8 раунда зависит то, кто выйдет из игры победителем, – на этот раз мальчики и девочки почувствуют себя ответственными родителями-пингвинами. Не пропустите все самое интересное – смотрите Хто зверху? 10 сезон 6 выпуск от 01.10.2020.

6 выпуск шоу Хто зверху-10 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Хто зверху-10 смотрите ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK