Хто зверху-10: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 24.09.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Хто зверху-10: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 24.09.2020)
Хто зверху-10: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 24.09.2020)
пресс-служба Нового канала

24 сентября на Новом канале и на нашем сайте TV.UA зрители увидели 5 выпуск шоу Хто зверху-10.

Читайте такожМир наизнанку-11: смотреть 20 выпуск онлайн (эфир от 23.09.2020)
Смотрите в 5 выпуске 10 сезона шоу Хто зверху?: экстравагантный наряд Леси Никитюк не даст покоя Сергею Притуле! Капитан мужской команды назовет свою со-ведущую королевой, но ей почему-то не понравится это высокое звание.

В женской команде сегодня играют Даша Астафьева, Валерия Товстолес и Анна Ризатдинова. По другую сторону баррикад – Даниэль Салем, Олег Кензов и Валентин Михиенко. Кто из участников 5 выпуска Хто зверху? 2020 будет настолько самокритичен, что назовет себя медленным моллюском? И кому из парней предложат поцеловаться за дополнительную тысячу гривен? Узнайте прямо сейчас!

Нет слов, одни маты

Сегодня фантазия у парней особенно разыграется в конкурсе «По губам». Им постоянно слышатся какие-то неприличные слова вместо того, что пытается им сказать Сергей Притула. Смогут ли они унять свою буйную фантазию и все-таки угадать такие сложные слова, как «кутикула», «мыша» и «сукня»?

Девочки в 5 выпуске Хто зверху? тоже не всегда понимают, что именно произносит Леся Никитюк. За что же капитан женской команды назовет своих подруг ведьмами? Узнайте прямо сейчас!

Девушки отправляются на рок-концерт, а парни – на свидание

В конкурсе Обмен ролями девушки почувствуют себя на настоящем рок-концерте. Им предстоит взвалить на свои нежные шейки немалый вес манекенов и пронести их через полосу препятствий. Именно так, считает Сергей Притула, чувствуют себя мужчины, которые поднимают своих любимых на плечи, чтобы те лучше видели происходящее на сцене.

А парни в 5 выпуске Хто зверху? 2020 постараются нанести идеальный мейк-ап за рулем автомобиля. Кто сделает макияж Джокера, а кто – удивит всех своим неожиданным профессионализмом?

Что делают Леся Никитюк и Сергей Притула с новенькими игроками, когда те впервые заходят за ширму в конкурсе Кто я? И согласятся ли все-таки парни поцеловаться, чтобы выиграть в конкурсе и получить дополнительные баллы от капитана женской сборной? Узнайте прямо сейчас – смотрите Хто зверху? 10 сезон 5 выпуск от 24.09.2020!

5 выпуск шоу Хто зверху-10 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Хто зверху-10 смотрите ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK