Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 04.10.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 04.10.2020)
Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 04.10.2020)
пресс-служба канала СТБ

4 октября на СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел новый выпуск остросоциального проекта Один за всех.

Читайте такожДетектор лжи-10: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 28.09.2020)
Смотрите в новом выпуске ток-шоу Один за всех: шокирующая история, которая всколыхнула всю страну. В самом центре Киева женщина несла новорожденного младенца в закрытой сумке. Свидетелем этой страшной картины стала случайная прохожая Яна Илюхина, которая сняла все на видео. Девушка вызвала полицейских, чтобы те разобрались с горе-матерью. Почему женщина несла ребенка в сумке, а не везла в коляске? Вы будете потрясены. Ответ смотрите онлайн в проекте СТБ Один за всех 14 выпуск.

Как чувствует себя ребенок?

Когда правоохранители открыли сумку Аллы, то были шокированы. На дне лежал новорожденный ребенок, одетый в зимнюю куртку, и это в 30-градусную жару. Ребенок еле остался жив, ведь в закрытой сумке легко мог умереть от удушья. За что мать так жестоко обращалась с сыном? Что собиралась сделать с ребенком – выбросить или продать? И почему женщина рожала не в роддоме? Узнайте у 14 выпуске Один за всех 15 сезон.

Мать Аллы считает поведение дочери абсолютно нормальным

В студию приехала Нина Пономаренко, чтобы защитить свою дочь. Ведущему Михаилу Присяжнюку женщина рассказала, что Алла уехала в Киев на заработки и не собиралась делать ничего плохого с новорожденным ребенком. Наоборот, она очень хотела сына. Однако социальный работник другого мнения об Алле. В студии Один за всех 2020 женщина рассказала, что эта семья уже восемь лет находится под наблюдением социальных служб, и у Аллы забрали четырех младших детей из-за ненадлежащего выполнения родительских обязанностей.

Кто говорит правду? Какая судьба ждет горе-мать? Не пропустите самое интересное – смотрите онлайн социальный проект Один за всех сезон 15 выпуск 14 от 04.10.2020.

Новый выпуск ток-шоу Один за всех смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски ток-шоу «Один за всех» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK