Хто зверху-10: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 08.10.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Хто зверху-10: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 08.10.2020)
Хто зверху-10: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 08.10.2020)
пресс-служба Нового канала

8 октября на Новом канале и на нашем сайте TV.UA зрители увидели 7 выпуск шоу Хто зверху-10.

Читайте такожДети против звезд-2: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 07.10.2020)
Смотрите в 7 выпуске 10 сезона шоу Хто зверху?: Леся Никитюк решила наладить личную жизнь с Дмитрием Каднаем. Узнайте в шоу Хто зверху? 10 сезон 7 выпуск от 08.10.2020, какой конкурс Леся Никитюк считает лучшим в своей жизни и за что королева женской команды лично извинилась перед Евгением Галичем.

Страйк!

Слово «страйк» прозвучит в студии неоднократно, ведь девушки валятся на пол, как кегли. Сначала они уйдут в партер во время конкурса Руки-ноги, а потом еще раз во время обмена ролями.

В 7 выпуске Хто зверху? 2020 вы увидите борьбу веганов, а еще – необычное пари между Лесей Никитюк и Сергеем Притулой! На этот раз в женской команде играют Jarry Heil, Мила Еремеева и Алина Паш. Их противниками будут Евгений Галич, Антон Савлепов и Дмитрий Каднай.

Там был борщ!

Именно эта фраза прозвучит во время конкурса По губам. Какое слово на самом деле загадывала Леся Никитюк? И что услышит Антон Савлепов вместо невинного «муха»? Узнайте прямо сейчас!

Конкурс Обмен ролями всегда проходит весело. На это раз парни будут учиться надевать чулки. Задачу им усложнят длинные накладные ногти. Кто сможет справиться с этой задачей и не порвать чулочно-носочное изделие? Сможет ли хоть один мужчина избежать ненавистных стрелок? Узнайте прямо сейчас! А еще – не пропустите момент в 7 выпуске Хто зверху? 2020, где Антон Савлепов изображает Шерон Стоун в фильме «Основной инстинкт».

Леся Никитюк налаживает личную жизнь

По правилам конкурса Стеклянная доска один представитель команды отправляется на гладкую поверхность, где нужно держаться, пока капитан команды противников задает вопросы. Однако в этой игре у Леси Никитюк были другие планы. Она добровольно ляжет на стеклянную доску вместе с Дмитрием Каднаем, чтобы задавать ему вопросы в горизонтальном положении. Что скажет судья насчет такой самодеятельности со стороны капитана женской команды? И как к этому отнесется сам Каднай? Узнайте прямо сейчас – смотрите Хто зверху? 10 сезон 7 выпуск от 08.10.2020 онлайн.

7 выпуск шоу Хто зверху-10 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Хто зверху-10 смотрите ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK