Следствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 11.10.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 11.10.2020)
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 11.10.2020)
пресс-служба

11 октября на СТБ и на нашем сайте TV.UA вышел новый выпуск мистического реалити Следствие ведут экстрасенсы.

Читайте такожДетектор лжи-10: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 05.10.2020)
Смотрите в новом выпуске проекта Следствие ведут экстрасенсы: Каролина просит экспертов проекта о помощи. Жизнь девушки пошла кувырком после самого счастливого дня в ее жизни – долгожданной свадьбы с любимым человеком.

Счастье было недолгим

Предыдущие отношения Каролины закончились неприятным разрывом. Единственная радость, которая у нее осталась от бывшего, – это сыночек Костя. Все изменилось, когда Каролина встретила Никиту. Она поняла, что это именно тот мужчина, о котором она мечтала всю жизнь. С ним Каролина наконец-то почувствовала себя, как за каменной стеной. В 23 выпуске проекта Следствие ведут экстрасенсы 2020 она рассказывает, что Никита полюбил ее сына Костю, как родного. Каролина была счастлива, пока не настал долгожданный день свадьбы.

На праздник пригласили всех жителей села. Каролина купила платье мечты и собиралась связать свою жизнь с мужчиной мечты. Казалось, ничто не омрачит ее счастье, но в тот же день начали происходить странные вещи. Сначала Каролина разбила голову о дверь машины. Ночью девушка начала задыхаться. Новоиспеченный муж тут же вызвал скорую, однако через пять минут странный приступ прекратился.

На этом неприятности Каролины не закончились. В 23 выпуске проекта Следствие ведут экстрасенсы 2020 она рассказывает, как почувствовала сильный толчок в спину и упала с лестницы. Но ведь рядом никого не было!

Девушка обнаружила странные дыры на юбке своего свадебного платья. Такое ощущение, будто кто-то пропалил тонкий фатин свечой. Каролина боится, что кто-то навел на нее порчу. Она видела подобный случай в одном из расследований проекта Следствие ведут экстрасенсы. Но кто и зачем мог навести порчу на молодую мать?

Рубина Цыбульская и Алена Курилова постараются помочь девушке. Неужели ее свадебное платье действительно проклято? Узнайте прямо сейчас – смотрите Следствие ведут экстрасенсы 2020 выпуск 23 от 11.10.2020.

Новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта «Следствие ведут экстрасенсы» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK