Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 11.10.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 11.10.2020)
Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 11.10.2020)
пресс-служба канала СТБ

11 октября на СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел новый выпуск остросоциального проекта Один за всех.

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 04.10.2020)
Смотрите в новом выпуске ток-шоу Один за всех: над 12-летним мальчиком надругались родная тетя с мужем. Мать мальчика Мария узнала об этом только недавно и сразу обратилась в полицию. Не получив помощи и обещание, что извращенцев посадят, женщина обратилась в студию Один за всех 2020.

Каникулы с извращенцем

Каждое лето Мария отправляла своего сына в деревню к бабушке с дедушкой. Вместе с ними также живет ее сестра с мужем и двумя дочерьми. Мальчик всегда ехал к ним с удовольствием и хорошо проводил время за городом. Но последние годы его поведение сильно изменилась: он часто плачет, вздрагивается от прикосновений мамы, стал более скованным и закрытым и не выявляет никакого желания возвращаться в деревню. Полтора месяца назад Марии ее сестра рассказала ужасное – ее муж два года развращал ребенка… Зять затянул ее сына в постель к родной тете. В 15 выпуске Один за всех 15 сезон 12-летний мальчик рассказал, что его заставлял делать 50-летний Иван. И детали шокируют!

Искалеченное детство

Сам мальчик рассказал обо всем своей маме не сразу. Мысль о содеянном ему была неприятна, и он пытался каждый раз как можно скорее обо всем забыть. Часто от этого он плохо себя чувствовал: у него болела голова и тошнило. Мария пыталась добиться справедливости в полиции, но у нее недостаточно доказательств, чтобы посадить Ивана за решетку.

Команда программы Один за всех соберет в студии всех участников этого секс-скандала. Вместе они создадут гремучую смесь: будут ссоры, ругательства и драка. Все ради одного – узнать, кто на самом деле совершил надругательство над 12-летним мальчиком?

Разбираться в сексуальном скандале будут гости и эксперты проекта Один за всех 15 сезон 15 выпуск: криминолог, врач-психиатр, специалист по противодействию насилию, психолог, телеведущий Орест Шупенюк и постоянный эксперт, адвокат Сергей Костыра. Также для всех родителей психолог перечислит основные маркеры в поведении ребенка, которые могут свидетельствовать о том, что он стал жертвой сексуального насилия. И расскажет о сексуальном воспитании и развитии навыков сексуальной безопасности.

Михаил Присяжнюк в студии Один за всех 2020 найдет ответы на такие вопросы: почему Василиса и ее племянник так долго молчали? Действительно ли тетя является лишь жертвой в этой истории? И что на самом деле происходило за закрытыми дверями? Развязку секс-скандала смотрите онлайн в проекте Один за всех 15 сезон 15 выпуск от 11.10.2020.

Новый выпуск ток-шоу Один за всех смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски ток-шоу «Один за всех» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK