Детектор лжи-10: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 19.10.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Детектор лжи-10: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 19.10.2020)
Детектор лжи-10: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 19.10.2020)
пресс-служба канала СТБ

19 октября на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 8 выпуск шоу Детектор лжи-10.

Читайте такожО чем молчат женщины: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 21.10.2020)
Смотрите в 8 выпуске проекта Детектор лжи-10: Татьяна Прус из города Покров уже восемь лет живет со Станиславом, который работает в мастерской по ремонту обуви и подрабатывает таксистом. Пара воспитывает двух дочерей. Но с каждым годом совместная жизнь становится все более невыносимой. Ревность буквально поглощает Станислава и заставляет Татьяну использовать все способы, чтобы хоть как-то себя оправдать. В том числе и полиграф.

При помощи программы Детектор лжи 2020 Татьяна хочет доказать своему мужу, что не дает ни единого повода для ревности. Однако сам Станислав считает иначе. Татьяна младше супруга на двенадцать лет, и Станислав опасается, что красавица жена может засматриваться на мужчин своего возраста.

Станислав не только плохой муж, но и отец

Но в семье Татьяны и Станислава проблема не только в ревности со стороны супруга. Станислав – ужасный отец. Когда мужчина ругается со своей женой, то уходит из дома. Иногда на пару дней, а порой и на пару месяцев. И пока Станислав живет как одинокий волк, его перестают волновать собственные дети. Мужчина не звонит дочкам, и ему совершенно плевать, как они живут и что едят.

В программе Детектор лжи 10 сезон Татьяна признается, что однажды ей пришлось украсть у мужа деньги перед тем, как благоверный снова ушел в отшельники. Дмитрий Карпачев попробует разобраться, почему Станислава совершенно не беспокоит благополучие собственных детей.

Неужели Татьяна специально провоцирует мужа?

В программе Детектор лжи 2020 выяснится, что ревность мужа Татьяны все же не беспочвенная. В первом браке женщина изменяла мужу-алкоголику, и Станислав опасается, что такая «привычка» жены никуда не делась. К тому же Татьяна признается, что порой специально дает поводы для ревности, потому что ей нравится качество секса с мужем после мелких ссор. Так кто же в этой паре настоящее зло? Скандалист Станислав или манипулятор Татьяна? Узнаете в программе Детектор лжи 10 сезон 8 выпуск от 19.10.2020.

8 выпуск проекта Детектор лжи-10 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта «Детектор лжи-10» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK