Le Маршрутка-2: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 26.10.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Le Маршрутка-2: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 26.10.2020)
Le Маршрутка-2: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 26.10.2020)
пресс-служба Нового канала

26 октября на Новом канале и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 2 выпуск 2 сезона тревел-проекта Le Маршрутка.

Читайте такожМир наизнанку-11: смотреть 23 выпуск онлайн (эфир от 21.10.2020)
Смотрите во 2 выпуске тревел-шоу Le Маршрутка-2: Леся Никитюк и Богдан Богданович в тревел-шоу Le Маршрутка 2 сезон 2 выпуск от 26.10.2020 продолжат открывать вам неизведанные уголки Украины. Их следующая остановка – Харьковщина. Именно здесь ведущая развеет наиболее устоявшийся стереотип: Харьковская область не имеет чем похвастаться, кроме масштабного промышленного производства. Садитесь поудобнее и выстраивайте интересные маршруты по Харьковской области во 2 выпуске тревел-шоу Le Маршрутка 2020.

60-летние черлидеры утерли нос Леси Никитюк

По дороге к самым известным достопримечательностям области Леди Ле и Богданович встретили на обочине группу черлидеров. Ничего особенного, если бы всем участникам группы поддержки не было за 60! Улыбающиеся, жизнерадостные бабушки перевернули представления съемочной группы о спорте и провели показательное выступление. Шпагаты, сумасшедшие танцы и акробатические прыжки – так сразу и не скажешь, что активности не по силам пенсионерам. Не пропустите дикие танцы – смотрите онлайн шоу Le Маршрутка 2 сезон 2 выпуск и убедитесь: возраст не может помешать воплощению мечты!

Миссия «Втереться в доверие к сайгакам»

Мало кто знает, но под опекой природно-заповедного фонда «Ольховая Балка», который расположен в Харьковской области, находятся животные, что вот-вот вымрут на планете земля! Сайгаки – чрезвычайно редкие и странные антилопы, которые похожи то ли на лань, то на оленя с хоботом, напоминающим противогаз. Фантастические животные! Во 2 выпуске тревел-шоу Le Маршрутка 2 сезон Леся Никитюк попытается подружиться с сайгаками. Но удастся ли это ей? Ответ – далее.

Сельский Лувр

Неожиданно для себя желтая маршрутка попадет в деревню, где начинал свой путь художника известный Казимир Малевич. Более того, Леди Ле посетит музей, где хранятся картины и скульптуры Пабло Пикассо! Неожиданный поворот событий – смотрите онлайн тревел-шоу Le Маршрутка 2 сезон 2 выпуск от 26.10.2020.

2 выпуск тревел-шоу Le маршрутка-2 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски тревел-шоу Le маршрутка-2 смотрите ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK