Детектор лжи-10: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 26.10.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Детектор лжи-10: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 26.10.2020)
Детектор лжи-10: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 26.10.2020)
пресс-служба канала СТБ

26 октября на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 9 выпуск шоу Детектор лжи-10.

Читайте такожХата на тата-9: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 24.10.2020)
Смотрите в 9 выпуске проекта Детектор лжи-10: можно ли рассчитывать на новую жизнь, посвятив себя Богу? Тем более, если в тебе все еще живут демоны прошлого. Разобраться в своей жизни готов проповедник Алексей Савченко в проекте Детектор лжи 10 сезон 9 выпуск от 26.10.2020.

Будущий пастор хочет распрощаться с прошлым

Алексею Савченко 40 лет, и он уже давно мечтает стать пастором. Мужчина хочет помогать людям, проповедуя Слово Божье. Но считает, что перед этим должен сбросить с себя груз прошлого. При помощи полиграфа и Дмитрия Карпачева он попытается доказать своему окружению, что сейчас он абсолютно новый человек. Но кого на самом деле увидят близкие Алексея в кресле программы Детектор лжи 2020 – пастора или преступника? Узнаете прямо сейчас.

Алексей крутил самокрутки из страниц Библии

В студии программы очень верующий и религиозный Алексей раскроет свою темную сторону. До того как главный герой пришел к Богу, он позволял себе выбрасывать Библию в мусор, более того – крутил из ее страниц самокрутки! По признанию самого Алексея Библия – всего лишь бумага, а священное писание оживает лишь тогда, когда человек принимает и исполняет его принципы и законы. Но поверит ли в эту отговорку Дмитрий Карпачев? Узнаете в 9 выпуске проекта Детектор лжи 10 сезон.

Раскаивается ли главный герой?

Дмитрий Карпачев попросит Алексея рассказать о своем криминальном прошлом, ведь мужчина сидел в тюрьме целых пять раз! Главный герой поделиться подробностями своих «ходок», расскажет, как воровал у женщин и стариков, а также имел ли однополые сексуальные отношения в тюрьме. Но действительно ли проповеднику Алексею Савченко стыдно за свой прошлый опыт? Или же он врет об истинных причинах служения Богу? Все это вы узнаете в программе Детектор лжи 10 сезон 9 выпуск от 26.10.2020.

9 выпуск проекта Детектор лжи-10 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта «Детектор лжи-10» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK