Маскарад: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 07.11.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Маскарад: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 07.11.2020)
Маскарад: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 07.11.2020)
пресс-служба

7 ноября на телеканале 1+1 и на нашем сайте TV.UA телезрители увидели финальный 6 выпуск грандиозного шоу Маскарад.

Читайте такожХто зверху-10: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 05.11.2020)
Самое загадочное шоу осени Маскарад. В финальном выпуске зрителей ждет яркая борьба звездных команд за победу в шоу, а также незабываемые выступления любимых персонажей: яркой Курицы, трогательной Дракоши, смелого Кака, загадочной Примы без головы и дерзкой The Стрекозы. В финале зрители увидят, кто скрывается за этими пятью загадочными образами. И самое главное - вы узнаете, какая из команд - MONATIK или ПТП - одержит победу в шоу.

Согласно правилам, суперфинал будет состоять из двух туров. В первом - каждый из пяти супергероев показывает на сцене новый перформанс. После командного конкурса «Липсинк баттла» будет раскрыто 2 образа. Команда, победившая в конкурсе, получит право первой рассекретить одного из героев. За правильный ответ она получает 10 баллов и право следующего хода, а если команда ошиблась, то второго героя раскрывает команда-соперник.

Во втором туре тройка героев повторит перформанс, с которым пришла на шоу «Маскарад». С помощью командного конкурса решится, какая звездная команда первой рассекретит один из двух образов. За правильный ответ команда получает 10 баллов и право следующего хода, а если она ошиблась, второго героя раскрывает команда-соперник. В общем во втором туре будет раскрыто еще два героя.

Последнего супергероя раскроет команда, которая лидирует по сумме баллов. Она ставит на кон все заработанные баллы, ведь, если она не угадает кто скрывается под образом, то все заработанные баллы автоматически переходят к команде соперников. Так, команда из лидера можно стать аутсайдером.

6 выпуск шоу Маскарад смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу «Маскарад» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK