Детектор лжи-10: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 09.11.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Детектор лжи-10: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 09.11.2020)
Детектор лжи-10: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 09.11.2020)
кадр из программы

9 ноября на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 11 выпуск шоу Детектор лжи-10.

Читайте такожХолостячка: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 06.11.2020)
Смотрите в 11 выпуске проекта Детектор лжи-10: что делать, если собственные родители в тебе сомневаются? Стоит ли прислушиваться к их советам или все-таки жить своей жизнью? Это попробует выяснить 23-летний Евгений Кичко. Парень еще ни разу не смог добиться от родителей одобрения того, чем занимается. Благодаря честным ответам в проекте Детектор лжи 2020 он хочет найти взаимопонимание с самыми близкими людьми, лишь бы те начали ценить его желания и выбор в жизни.

Сейчас Евгений живет аскетично и отказывает себе во многих материальных благах. Герой хочет доказать своим родителям, что подобный образ жизни ему нравится и в этом нет ничего странного. Также у Евгения есть социально-мотивационный проект, чтобы помочь другим людям стать более счастливыми. На жизнь парень зарабатывает мелкими халтурами и любит играть на гитаре в центре Киева, за что прохожие дают ему деньги.

Имеют ли право родители навязывать свои принципы сыну?

И хотя родители смирились с подобным стилем жизни сына, Евгений все же считает, что для его мамы и папы важнее социальный статус их ребенка, нежели его личное счастье. Отец считает, что сын должен стремиться «построить дом, посадить дерево, воспитать сына», но Евгению такая концепция чужда. Поэтому Женя переехал из большого дома родителей в скромный хостел, чтобы избежать конфликтов.

И даже высшее образование Евгению навязали родители. Герой программы отучился на нелюбимой специальности и даже не забрал диплом после выпуска, так как он ему просто не нужен. Дмитрий Карпачев попытается объяснить родителям Евгения, что их уже взрослый ребенок должен жить своей жизнью и совершать собственные ошибки. Удастся ли Жене наконец-то заставить маму и папу уважать его выбор? Это вы и узнаете в проекте Детектор лжи 10 сезон 11 выпуск от 09.11.2020.

11 выпуск проекта Детектор лжи-10 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта «Детектор лжи-10» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK