Холостячка: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 20.11.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Холостячка: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 20.11.2020)
Холостячка: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 20.11.2020)
пресс-служба

20 ноября на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 5 выпуск самого романтического реалити Холостячка.

Читайте такожО чем молчат женщины: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 18.11.2020)
Смотрите в 5 выпуске реалити Холостячка: на этой неделе участники и Ксения Мишина отправились строить отношения в диких условиях.

Жизнь в палатках понравится не всем

Андрей Рыбак, Александр, Игорь, Евгений, Алексей и Андрей Шатырко по-разному отреагировали на то, что целую неделю им придется жить в лесу в палатках. Кто-то искренне обрадовался смене обстановки, а кто-то оказался не готов к такому «выживанию». Но всех парней обрадовало одно – Ксения Мишина будет жить в палаточном лагере вместе с ними! А значит у участников реалити Холостячка 2020 будет больше времени для общения с девушкой.

Первым на свидание на пятой неделе реалити отправился Евгений. Ксению и «юриста на миллиард» объединяет одно хобби – занятия йогой. Среди дикой природы и красивых видов Ксении и Евгению удалось не только отлично провести время, но и эмоционально сблизиться. Холостячку поразила степень осознанности и мудрости Евгения, и она сказала, что он «человек из ее мира». Неужели Ксения начала испытывать первые серьезные чувства к участнику проекта? Смотрите, чем закончилось это свидание в реалити Холостячка 1 сезон.

Невесомость с Алексеем и пустынные ночи с Эллертом

Второе индивидуальное свидание состоится у Алексея. Ксения Мишина буквально кричала от восторга, когда поняла, что ее ждет путешествие на воздушном шаре! В десятках метров над землей Алексей впервые решился сократить дистанцию с Ксенией, что девушке очень понравилось. Кажется, рядом с этим участником холостячка чувствует себя действительно комфортно.

Третье индивидуальное свидание на пятой неделе должно было состоятся у Андрея Шатырко, но Саша Эллерт вспомнил, что у него есть специальный подарок от Ксении – возможность позвать ее на свидание в любой момент. Поэтому Александр смело забрал холостячку на романтическую встречу посреди украинской пустыни. А чтобы узнать, на каком именно из трех свиданий этой недели состоится первый поцелуй на проекте, смотрите реалити Холостячка 1 сезон 5 выпуск от 20.11.2020.

5 выпуск шоу Холостячка смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски реалити-шоу Холостячка смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK