Le Маршрутка-2: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 21.11.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Le Маршрутка-2: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 21.11.2020)
Le Маршрутка-2: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 21.11.2020)
пресс-служба

21 ноября на Новом канале и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 5 выпуск 2 сезона тревел-проекта Le Маршрутка.

Читайте такожМир наизнанку-11: смотреть 27 выпуск онлайн (эфир от 18.11.2020)
Смотрите в 5 выпуске тревел-шоу Le Маршрутка-2: Леся отправится на поиски рая в тревел-шоу Нового канала Le Маршрутка 2 сезон 5 выпуск от 21.11.2020. Для этого она и верный водитель Богдан Богданович проедут по украинскому бездорожью, воочию увидят действующие кратеры вулканов, заедут в гости к аистам и в уникальное поселение бойков. Доберется ли Le Маршрутка в рай на Галичине, о котором никто из местных жителей не слышал?

Горящий кратер

В 5 выпуске программы Le Маршрутка 2 сезон Леся и Богданович натолкнутся на уникальную природную достопримечательность Прикарпатья – действующий грязевой вулкан. И даже попытаются его разбудить!

Такие грязевые вулканы и кратеры с нефтью можно найти в уникальном регионе на Галичине, который является огромной сейсмически активной зоной. На вид эти вулканы и кратеры, как лужи, но глубина их достигает нескольких метров. Образовались они из-за землетрясений по всему миру. Какое их общее количество? И что будет, если поджечь один из действующих кратеров? Смотрите в тревел-шоу Le Маршрутка 2020.

Леся катается на санях летом

По дороге в рай Le Маршрутка сделает остановку у единственного в Украине уцелевшего санно-бобслейного трека. Длина трассы – тысяча метров. Вообще на таких катаются только зимой. Но на Тернопольщине не ограничивают себя погодой и разработали сани с колесами, что позволяет юным спортсменам тренироваться летом. В 5 выпуске Le Маршрутка 2 сезон на Галичине Леся тоже присоединится к этому виду спорта: проедет 10 метров тренировочной горки и километр настоящей трассы! Получится ли у нее маневрировать на треке?

На Галичине каждое село – уникальное. И кроме всем знакомых гуцулов там живут бойки, лемки, ополяны и покутяны. Эти народы живут в Ивано-Франковской области и до сих пор сохраняют уникальную культуру, свои обычаи и образ жизни. Лесе выпала возможность познакомиться поближе с этносом этих украинцев. Что едят, как ссорятся и где живут бойки, смотрите онлайн в Le Маршрутка 2 сезон 5 выпуск от 21.11.2020.

5 выпуск тревел-шоу Le маршрутка-2 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски тревел-шоу Le маршрутка-2 смотрите ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK