Танці з зірками-2020: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 22.11.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Танці з зірками-2020: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 22.11.2020)
Танці з зірками-2020: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 22.11.2020)
пресс-служба

22 ноября на телеканале 1+1 и на нашем сайте TV.UA телезрители увидели 13 выпуск четвертого обновленного сезона шоу Танці з зірками.

Читайте такожХолостячка: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 13.11.2020)
В 13 эфире шоу Танці з зірками-2020 стало известно, какие пары попали в суперфинал. На этой неделе ведущие шоу помогали парам получить высокие баллы от судей и зрителей. Так, Тина Кароль исполнила румбу вместе с рок-дивой Юлией Саниной и Дмитрием Жуком, Юрий Горбунов продемонстрировал квикстеп ради выступления с актрисой Надеждой Мейхер и Кириллом Васюком, а вот ведущий балкона Олег Винник будет танцевал танго вместе с «черной пантерой» Сантой Димопулос и Максом Леоновым. Кроме того, каждая из пар продемонстрировала еще по два танца: из латиноамериканской программы и из классической.

Четвертым приглашенным судьей шоу стала эпатажная ведущая и участница «Танців з зірками-2» Леся Никитюк. Встречали гостей на балконе бывшие участники четвертого сезона «Танців з зірками» Олег Винник и Оля Фреймут, которая хорошо известна своими «острыми» комментариями в адрес участников и судей.

На этой неделе зрителей ждало много сюрпризов. Так, Иракли Макацария станцевал зажигательное фламенко вместе со своей бывшей партнершей Яной Заяц, с которой они боролись за победу в «Танцях з зірками-2». Кумир миллионов Олег Винник исполнил свой хит «Як жити без тебе». Также зрители увидели яркие выступления артиста LAUD и специального гостя вечера, певца Ивана Дорна.

13 выпуск шоу Танці з зірками-2020 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу «Танці з зірками-2020» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK