Супер Топ-модель по-украински: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 23.11.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Супер Топ-модель по-украински: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 23.11.2020)
Супер Топ-модель по-украински: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 23.11.2020)
пресс-служба Нового канала

23 ноября на Новом канале и на нашем сайте TV.UA зрители увидели 6 выпуск реалити Супер Топ-модель по-украински.

Читайте такожХто зверху-10: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 19.11.2020)
Смотрите в 6 выпуске реалити Супер Топ-модель по-украински: на прошлой неделе в модельном реалити Супер Топ-модель по-украински 4 сезон модели учились демонстрировать свою внутреннюю сексуальность. Однако не всем девушкам удалось пройти испытания и преодолеть экватор проекта. Какая участница покинет проект на этой неделе? Узнайте прямо сейчас – смотрите онлайн Топ-модель по-украински 4 Суперсезон 6 выпуск от 23.11.2020.

Неделя работы с заказчиком

На этот раз у каждой участницы будет непростое задание – с первой встречи произвести хорошее впечатление на заказчика. В течение всей недели девушки будут работать с реальными клиентами и выполнять их прихоти. Во время работы с заказчиком очень важно то, какую атмосферу создает модель на съемочной площадке. Кому из девушек удастся влюбить в себя с первой секунды? А кто с треском провалит все задания? Смотри в 6 выпуске Супер Топ-модель по-украински 2020.

Игра в принцессу и злодейку

В первом испытании девушек ждет парная фотосессия. Кто-то будет воровкой, а кто-то – принцессой. Злодейка должна карабкаться к окну по длиннющей косе, чтобы забрать секретную формулу красоты. Задача принцессы – не отдавать формулу и сохранить свою длинную косу. Во втором испытании 6 выпуска суперсезона Топ-модель по-украински девушки будут рекламировать торговую марку. Участницам нужно сделать акцент на продукте и представить его в презентабельном виде. Простое, на первый взгляд, задание окажется не по силам многим моделям. Кто разочарует Сергея Никитюка? Почему Алла Костромичева не придет на выгон? И почему проект покинет сразу три участницы? Ответы узнайте прямо сейчас – смотрите онлайн Супер Топ-модель по-украински 4 сезон 6 выпуск от 23.11.2020.

6 выпуск реалити Супер Топ-модель по-украински смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски реалити Супер Топ-модель по-украински смотрите ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK