Le Маршрутка-2: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 12.12.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Le Маршрутка-2: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 12.12.2020)
Le Маршрутка-2: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 12.12.2020)
пресс-служба Нового канала

12 декабря на Новом канале и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 7 выпуск 2 сезона тревел-проекта Le Маршрутка.

Читайте такожМир наизнанку-11: смотреть 30 выпуск онлайн (эфир от 09.12.2020)
Смотрите в 7 выпуске тревел-шоу Le Маршрутка-2: Le Маршрутка 2 сезон 7 выпуск от 12.12.2020 поедет искать мистический цветок папоротника. По легенде, если найти это редкое растение, осуществятся все желания. Особенно стремятся его найти молодые девушки, и Леся Никитюк не стала исключением. В поисках цветка папоротника она и на соленых озерах побывает, и посетит старинный замок, чуть ли не тронет ядовитое растение и покормит медведя медом. Но достигнет ли ведущая своей главной цели, смотрите в 7 выпуске программы Le Маршрутка 2020.

Новая порода свиней в Закарпатье

Ища цветок папоротника в траве, Леся Никитюк найдет кудрявых свиней! Эту венгерскую породу выращивают на экоферме, и кроме этого места ее больше нигде не встретить. Эти свиньи и на полях пасутся, и клевер едят. Они не ведут лежачий образ жизни, а значит и сало будет полезнее. Пан Петр, владелец фермы, в тревел-шоу Le Маршрутка 2 сезон расскажет ведущей еще больше об этой редкой породе свиней и познакомит ее с новорожденными свинками.

Место силы Закарпатья  озеро Синевир

В поисках цветка папоротника Le Маршрутка доедет до озера Синевир. Это самое большое горное озеро в Украине. Купаться, ловить рыбу или гонять на лодках в этой заповедной зоне запрещено. Леся Никитюк все же поплавает по озеру на единственном возможном транспорте – деревянном плоту. Какие легенды рассказывают об этом магическое месте в лесу и горах? И есть ли здесь тот цветок папоротника?

Встреча с медведем

Программа Le Маршрутка 2 сезон 7 выпуск приедет в крупнейший реабилитационный центр бурых медведей в Украине. Животные, привезенные сюда, пострадали от рук человека в цирках или зоопарках и никогда не жили на свободе. В заповеднике для них создали специальные дикие условия и выделили огромную территорию для жизни. Пан Ярослав, владелец центра, позволит Лесе Никитюк покормить медведя медом и расскажет, как действовать, если встретил его в лесу.

7 выпуск тревел-шоу Le маршрутка-2 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски тревел-шоу Le маршрутка-2 смотрите ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK