Супер Топ-модель по-украински: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 14.12.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Супер Топ-модель по-украински: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 14.12.2020)
Супер Топ-модель по-украински: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 14.12.2020)
пресс-служба

14 декабря на Новом канале и на нашем сайте TV.UA зрители увидели 9 выпуск реалити Супер Топ-модель по-украински.

Читайте такожХто зверху-10: смотреть 16 выпуск онлайн (эфир от 10.12.2020)
Смотрите в 9 выпуске реалити Супер Топ-модель по-украински: на прошлой неделе участницы исследовали новые места и самих себя, а также заручились поддержкой главных критиков – родителей. По решению Аллы Костромичевой все участницы остались в проекте, однако на этой неделе в первом испытании состоится бой за жизнь между Ариной и Ирой. Одна из девушек поедет домой, не дожидаясь финального выгона. Хотите узнать, кто с треском провалит задание? Смотрите Топ-модель по-украински 4 Суперсезон.

Ролевая неделя

На этой неделе эксперты выяснят, кто из участниц готов стать ролевой моделью, а кому пора ехать домой. В первом испытании состоится дефиле-шоу на самом длинном подиуме за все сезоны. Моделям нужно превратиться в мировых звезд, максимально перенять их движения и мимику и сделать феерическую точку. Выполнить непростое задание девушкам будут помогать мастера по перевоплощению – драг-квин. Кому из девушек удастся лучше вжиться в образ? Узнайте в 9 выпуске Топ-модель по-украински 2020.

#НЕМОЛЧИ: модели против насилия

Третье испытание покажется очень непростым для каждой участницы. Модели станут голосом тех женщин и девушек, которые терпят насилие, но не говорят об этом. Девушки будут сниматься в социальной рекламе, где они должны показать, что не стоит молчать об этой проблеме. Во время испытания выяснится, что тема насилия близка каждой из девушек, и они не постесняются рассказать свои истории на всю страну. Готовы узнать, кто оставит проект в шаге от финала?

Все выпуски реалити Супер Топ-модель по-украински смотрите ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK