Холостячка: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 18.12.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Холостячка: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 18.12.2020)
Холостячка: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 18.12.2020)
пресс-служба

18 декабря на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел финальный 9 выпуск самого романтического реалити Холостячка.

Читайте такожО чем молчат женщины: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 16.12.2020)
Смотрите в 9 выпуске реалити Холостячка: на прошлой неделе Ксения Мишина определилась с двумя фаворитами, которые успели покорить ее сердце. Алексей Тригубенко доказал холостячке, что будет надежной опорой и поддержкой для Ксении и ее сына. А Александр Эллерт не переставал удивлять девушку своими романтичными поступками, а также тем, что за короткое время смог найти общий язык с Платоном. Каждый из финалистов уже успел влюбиться в Ксению Мишину, но в кого влюбилась сама Ксения? Ответ на этот вопрос вы узнаете прямо сейчас в реалити Холостячка 2020!

Саша и Леша познакомятся с папой Ксении

Но перед тем, как сходить на два индивидуальных свидания с Лешей и Сашей, Ксения познакомит их со своим папой Александром. Ксении очень важно, чтобы мужчины понравились ее отцу, так как его мнению она очень доверяет. Леша разделит с потенциальным тестем его хобби – аэромодельный спорт. А с Эллертом Александр и Ксения займутся рыбалкой. Кто же из финалистов понравится строгому папе Ксении Мишиной больше всего? Узнаете прямо сейчас в проекте Холостячка 1 сезон 9 выпуск!

Финальные свидания с каждым участником

Вместе с Алексеем Тригубенко Ксения поймет, что такое настоящий экстрим – пара отправится дрифтовать на автомобилях. Также Леша решил устроить холостячке свидание под куполом цирка, где Ксения впервые попробует себя в качестве воздушной акробатки. С Александром Эллертом холостячка поборет его главный страх – боязнь высоты. А после полета на парапланах, Ксюшу и Сашу ждет серьезный разговор. Григорий Решетник покажет паре интервью, которые давали Ксения и Эллерт на бэкстейджах и многие моменты станут для них сюрпризом. Но самый главный вопрос остается открытым – кого же выберет Ксения в финале реалити? Смотрите прямо сейчас в финале проекта Холостячка 1 сезон 9 выпуск от 18.12.2020.

9 выпуск шоу Холостячка смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски реалити-шоу Холостячка смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK