МастерШеф-10: смотреть 17 выпуск онлайн (эфир от 26.12.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

МастерШеф-10: смотреть 17 выпуск онлайн (эфир от 26.12.2020)
МастерШеф-10: смотреть 17 выпуск онлайн (эфир от 26.12.2020)
пресс-служба

26 декабря на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел финальный 17 выпуск шоу МастерШеф-10.

Читайте такожО чем молчат женщины: смотреть 17 выпуск онлайн (эфир от 23.12.2020)
Смотрите в 17 выпуске шоу МастерШеф-10: прямо сейчас вы станете свидетелями исторического события – суперфинала Мастер Шеф 10 сезон! Смотрите онлайн 18 выпуск от 26.12.2020 и первыми узнайте имя того, кто получит 300 тысяч гривен, обучение в престижной кулинарной академии и титул лучшего кулинара-аматора страны.

Сегодня участники в последний раз выйдут на кухню проекта и будут готовить важнейший обед в их жизни. Градус напряжения просто зашкаливает! Чтобы суперфиналисты Мастер Шеф 10 сезон сконцентрировались на задании, а не на волнении, съехались их родные люди и коллеги по цеху. Кому поможет их поддержка, а кого, наоборот, – присутствие близких выбьет из колеи? Ответ вы узнаете прямо сейчас!

Последняя знаменитая фраза «Время пошло!»

Счастливчики неоднократно готовили стандартный обед, состоящий из закуски, основного блюда и десерта. Однако в 18 выпуске шоу СТБ Мастер Шеф 26.12.2020 суперфиналисты должны сделать их не просто интересными и вкусными, а шедевральными! Эктор Хименес-Браво, Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский дадут участникам два с половиной часа на выполнение финального задания. Что же, не расслабятся ли суперфиналисты, услышав, сколько времени им выделили судьи?

Удивлять – так удивлять!

В суперфинале Мастер Шеф 10 сезон 18 выпуск кулинары попытаются отойти от привычного приготовления блюд, которое мы привыкли видеть 17 выпусков подряд. Сегодня они рискнут и применят совершенно другие техники, методики приготовления и способы презентации! Более того, блюда финалистов будут нести в себе смысл: кто будет готовить рыбу, которая привела его в двадцатку лучших, а кто-то пойдет по привычной стратегии. Чья тактика станет выигрышной? И кто станет победителем Мастер Шеф 10 сезон? 18 выпуск от 26.12.2020 даст ответ на этот вопрос!

В конце суперфинала вас ждет сюрприз – неизвестная версия МастерШеф 10 сезон, где мы проведем вам экскурсию за кулисы съемок самого популярного кулинарного проекта страны!

17 выпуск шоу МастерШеф-10 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK