Звана вечеря: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 30.01.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Звана вечеря: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 30.01.2021)
Звана вечеря 2 сезон: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 30.01.2021)
кадр из программы

30 января на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 13 выпуск шоу Звана вечеря.

Читайте такожГотовим вместе: Куриные крылышки (эфир от 24.01.2021)
Смотрите в 13 выпуске шоу Звана вечеря: за столом встретятся кардинально разные участники. Удастся ли им найти общий язык и насладиться общением? Узнайте прямо сейчас – смотрите онлайн главное гостеприимное шоу страны Звана вечеря 2021 выпуск 13.

Ужин в SEXYKITCHEN

Первой гостей будет принимать провокационная фуд-блогерша и участница 9 сезона МастерШеф Юлия Акименко. Красавица уверена, что она, как никто другой, может оценить вкус блюда и качество приготовления. Юля очень жесткий и требовательный ресторанный критик. Она снимает и публикует в своем блоге честные обзоры качества блюд в различных ресторанах, благодаря чему собрала свою армию подписчиков. Во время ужина хозяйка смутит гостей откровенным меню и убьет наповал развлечениями 18+. Оценят ли соперники кулинарные способности Юлии и игру «Эродиция»? Ответ – в 13 выпуске шоу СТБ Звана вечеря.

Уикенд в Европе

Вторым гостей будет принимать юрист, ресторатор и участник шоу Холостячка Евгений Ковтуненко. Своих гостей участник пригласит не в свой дом, а в ресторан. И накормит их блюдами европейской кухни. Как гости оценят старания Евгения? И какие баллы выставит придирчивый критик Юлия? Смотрите в 13 выпуске Звана вечеря 2021.

Хотите узнать, чем VIP-таксист Виталий доведет до бешенства Юлию? И какой конфликт разгорится на вечеринке у художницы Марины Благословенной? Не пропустите возможности познакомиться с интересными участниками и их кулинарными шедеврами – смотрите онлайн Звана вечеря 2021 выпуск 13 от 30.01.2021.

13 выпуск шоу Звана вечеря смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу «Звана вечеря» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK