МастерШеф. Профессионалы-3: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 06.02.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

МастерШеф. Профессионалы-3: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 06.02.2021)
МастерШеф. Профессионалы-3: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 06.02.2021)
пресс-служба канала СТБ

6 февраля на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел премьерный 1 выпуск 3 сезона шоу МастерШеф. Профессионалы.

Читайте такожДетектор лжи-11: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 01.02.2021)
Смотрите в 1 выпуске шоу МастерШеф. Профессионалы-3: здесь столкнутся в битве мамонты кулинарного искусства, представители новой школы и молодые повара, в чьих жилах кипит горячая кровь и желание доказать свое превосходство над «старичками». Кому удастся удивить судейскую тройку, а кто рассмешит Владимира Ярославского чрезмерной самоуверенностью? Узнайте прямо сейчас!

Нововведения

В 3 сезоне кулинарного проекта Мастер Шеф Профессионалы правила немного изменились. Теперь каждый кулинар, прошедший строгую проверку судей, получает не только белый фартук, но и цветную повязку, которая определит, в каком конкурсе будет участвовать повар на следующем этапе отбора. Цвет повязки обозначает то качество, которого, по мнению судей, не хватает у этого повара. Ведь даже те участники, которые получат хорошие отзывы от судей, все равно допускают маленькие ошибки.

Кто пришел на кастинг в 2021 году?

Все участники 1 выпуска Мастер Шеф Профессионалы 3 сезон работают на кухне не один год. Многие в достаточно молодом возрасте имеют за плечами солидный опыт, ведь они начали работать по профессии в 15-16-летнем возрасте! Среди участниц стоит отметить Элеонору, Лилию и Лидию, которые своим примером доказывают, что женщины могут успешно справляться с ролью шеф-повара. Они не только потрясающе готовят, но и могут наладить процесс на кухне. Лидию на работе уважительно называют «мать» и утверждают, что она может «смотреть матом», а Лилия получила репутацию жесткого шефа.

Виктор пришел на проект Мастер Шеф Профессионалы 3 сезон в 1 выпуске для того, чтобы доказать, что молодые повара ничуть не хуже маститых кулинаров. Как отреагируют судьи на его самоуверенные заявления? Узнайте прямо сейчас!

Игорь в 49 лет решил стать шоколатье и не побоялся прийти на самый известный кулинарный конкурс страны, чтобы дать судьям на пробу свои конфеты. А Виталий считает, что самое главное в еде – это эмоции и энергетика. Он познакомит судей со своей особой философией, которой повар руководствуется при приготовлении блюд.

1 выпуск шоу МастерШеф. Профессионалы-3 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу «МастерШеф. Профессионалы» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK