МастерШеф. Профессионалы-3: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 20.02.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

МастерШеф. Профессионалы-3: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 20.02.2021)
МастерШеф. Профессионалы-3: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 20.02.2021)
пресс-служба канала СТБ

20 февраля на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 3 выпуск 3 сезона шоу МастерШеф. Профессионалы.

Читайте такожМастерШеф. Профессионалы-3: биография 20-ки участников проекта – знакомимся ближе с каждым из них
Смотрите в 3 выпуске шоу МастерШеф. Профессионалы-3: осталось двадцать кулинаров, которые теперь начнут полноценную борьбу за миллион и звание лучшего повара страны! Кто снимет китель и покинет проект сегодня? Узнайте прямо сейчас! Участников ждут загадки, кулинарная дуэль с судьями и первое голосование сезона.

Возвращение к истокам

В каждом сезоне кулинарного проекта поднимается один и тот же вопрос: нужно ли знать классику? У каждого участника Мастер Шеф Профессионалы 3 сезон есть свое мнение на этот счет. Кто-то считает, что без классики никуда и лучше всего строить свои эксперименты на прочной основе многолетних знаний. А кто-то, наоборот, считает, что классика ограничивает воображение кулинара. Кто же прав? Узнайте прямо сейчас!

В первом конкурсе поваров разделят на четыре команды. Каждой нужно будет приготовить по три классических блюда из кухонь разных стран. Однако в 3 выпуске Мастер Шеф Профессионалы 3 все не так просто: команды должны будут оставить подсказки своим капитанам и их су-шефам, по которым те смогут разгадать и приготовить нужные блюда! Команде желтых достанется традиционное ирландское блюдо черный пудинг, но никто из участников не догадается, что на самом деле это колбасное изделие, а не десерт. Смогут ли капитаны команд разгадать ребусы своих коллег и приготовить том ям, классическую пасту cacio e pepe, йоркширский пудинг и канноли? Чьи подсказки не помогут, а скорее собьют с толку? Узнайте прямо сейчас!

Во втором конкурсе Мастер Шеф Профессионалы 3 сезон 3 выпуск судьи вызовут поваров на настоящую кулинарную дуэль! Команды будут случайным образом вытягивать наименования продуктов из лототрона. Потом им нужно придумать как можно больше блюд, которые можно из них приготовить. Самая большая сложность и коварство этого конкурса заключается в том, что кулинарам недостаточно назвать вариант блюда из порой несочетаемых ингредиентов. Нужно еще и суметь это приготовить… Окажутся ли вкусными компрессированные грибы с пеной из красного перца? Кто не сможет воплотить свои идеи в жизнь? Узнайте прямо сейчас – смотрите Мастер Шеф Профессионалы 3 сезон 3 выпуск от 20.02.2021!

3 выпуск шоу МастерШеф. Профессионалы-3 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу «МастерШеф. Профессионалы» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK