Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 21.02.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 21.02.2021)
Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 21.02.2021)
пресс-служба

21 февраля на СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел новый выпуск остросоциального проекта Один за всех.

Читайте такожДетектор лжи-11: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 15.02.2021)
Смотрите в новом выпуске ток-шоу Один за всех: героями нового выпуска стали Марк и Александра. Брат и сестра обратились за помощью в проект Один за всех 2021, чтобы узнать, почему биологические родители бросили их. У 22-летней Саши есть маленький сынишка, без которого она не представляет своей жизни. Именно поэтому ей и родному брату не понятно, как родные люди могли оставить их малышами на произвол судьбы. Свое детство герои проекта Один за всех 16 сезон 6 выпуск провели в интернате, где всегда проводили время вместе. Однажды в детский дом пришла женщина, которая осознала, что хочет удочерить маленькую Сашу. Однако работники заведения выдвинули свои условия: брата и сестру нельзя разъединять. Поэтому женщине пришлось адоптировать двоих детей.

Жизнь в желанной семье превратилась в настоящий ад: отец морил детей голодом, мать привязывала героиню проекта Один за всех 16 сезон Сашу к батарее и избивала ее. Ни один день не обходился без побоев, криков и крови... То, что пришлось пережить девушке и ее брату, шокировало и вызвало слезы не только у зрителей, но и экспертов. Какие признания героев ошеломили звездную гостью проекта настолько, что у нее началась истерика и она не смогла остаться в студии? Станьте свидетелем этой ситуации и узнайте о жизненном хаосе, через который пришлось пройти героям. Смотрите Один за всех 16 сезон 6 выпуск от 21.02.2021.

Команде проекта удалось разыскать семью Саши и Марка. Оказалось, что они имеют старших братьев и сестер, которые помнят своих кровных родственников. Более того, в студию Один за всех 2021 пришла и биологическая мать героев. Женщина уверена, что искупила свою вину перед детьми и заслуживает встречи с ними. Почему 20 лет назад родная мать бросила своих маленьких детей? И почему не искала встречи с ними? Узнайте ответы на эти вопросы и не пропустите шокирующую развязку – встречу матери с детьми. Смотрите Один за всех 16 сезон 6 выпуск от 21.02.2021, чтобы узнать, простят ли Саша с Марком измену матери.

Новый выпуск ток-шоу Один за всех смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски ток-шоу «Один за всех» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK