Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 24.02.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 24.02.2021)
Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 24.02.2021)
пресс-служба

24 февраля на СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел новый выпуск остросоциального проекта Один за всех.

Читайте такожДетектор лжи-11: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 15.02.2021)
Смотрите в новом выпуске ток-шоу Один за всех: сегодняшняя тема не может оставить равнодушным никого, ведь жертвами стали самые слабые и уязвимые – дети. Сергей Костыра, эксперты и гости попытаются разобраться в этой семейной драме. Смотрите остросоциальный проект Один за всех 16 сезон 7 выпуск от 24.02.2021. Узнайте все подробности резонансной ситуации.

Отчим-изверг душил ребенка шлангом

Главная героиня проекта Один за всех 7 выпуска Аня обратилась в студию за помощью. Первым, что вымолвила 16-летняя девушка, были слова о помощи. Она просто не могла сдержать своих эмоций, а ее глаза отчетливо говорили о внутренней невыносимой боли. Аня призналась, что ее отчим – настоящий палач, который постоянно издевается над ее младшими беззащитными братьями и сестрами. Приход девушки на проект Один за всех 2021 – это отчаянный крик о помощи на всю страну. Такое поведение отца-садиста укоренило в детях такую ненависть, что теперь они хотят отомстить ему смертью… Терпение Ани лопнуло окончательно, поэтому она часто убегает из дома и мечтает о том, чтобы забрать своих братьев и сестер в детский дом. Чтобы узнать подробности этой бытовой тирании, смотрите онлайн проект Один за всех 16 сезон 7 выпуск от 24.02.2021

Мать-героиня или мать-горе?

Мать девочки Наталья пришла в студию, чтобы убедить всех вокруг: в их семье царит согласие и идиллия. Она до последнего пыталась защищать своего мужа, а любые слова из уст главной героини проекта Один за всех 7 выпуска Ани расценивала как голословную клевету. Позже со своими контраргументами и версией в студию пришел и «злополучный» отчим. Он начал обвинять Аню в своевольном поведении. По его словам, девушка курит, употребляет наркотики и специально обвиняет его, чтобы разрушить семью. Но свидетелем бесчеловечного отношения отца стала не только Аня, но и другие малолетние члены семьи. Какие признания детей шокировали всех присутствующих в студии? И какой поступок матери обескуражил даже близких, которые изначально были на ее стороне? Узнайте в расследовании проекта Один за всех 16 сезон 7 выпуск от 24.02.2021!

Новый выпуск ток-шоу Один за всех смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски ток-шоу «Один за всех» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK