Холостяк-11: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 05.03.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Холостяк-11: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 05.03.2021)
Холостяк-11: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 05.03.2021)
пресс-служба канала СТБ

5 марта на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 1 выпуск шоу Холостяк-11.

Читайте такожГолос країни-11: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 14.02.2021)
Смотрите в 1 выпуске шоу Холостяк-11: Михаил Заливако впервые познакомился со всеми девушками, которые пришли бороться за его сердце. Кто же произвел самое яркое впечатление на мужественного холостяка? Узнаете прямо сейчас!

Холостяк будет принимать решения очень быстро

Михаил Заливако – красавец бизнесмен и основатель логистической компании. Холостяк мечтает встретить на проекте свою любовь, так как верит, что в романтическом реалити происходят настоящие чудеса! Михаил хочет встретить целеустремленную и амбициозную девушку, которая бы очень любила кошек – животных, которых сам холостяк просто обожает! Михаил признался, что будет героем, который быстро принимает решения. И участницы проекта Холостяк 11 сезон смогут в этом убедиться уже на первой вечеринке. Михаил начнет раздавать розы уже в процессе знакомства, а некоторые девушки поедут в общий дом, поговорив с холостяком буквально пару минут. Михаил Заливако готов удивлять зрителя своими неожиданными решениями, и именно поэтому он точно запомнится аудитории как самый дерзкий холостяк!

Чем девушки удивят холостяка?

Но и сами участницы 11 сезона реалити Холостяка приготовили для Михаила множество сюрпризов. Каждая девушка постаралась придумать что-то, чем можно было бы запомниться холостяку уже с первой встречи. Одна из героинь придет на встречу в ростовом костюме зайчика и не снимет его, пока Михаил не позовет ее на индивидуальное свидание. А другая участница окажется давней знакомой холостяка, к которой он когда-то испытывал симпатию. Но на первой вечеринке Михаил поймет, что девушка вообще его не помнит! Не повлияет ли это на его решение оставить участницу в проекте? Все это вы узнаете прямо сейчас в 1 выпуске от 05.03.2021 реалити Холостяк 11 сезон.

1 выпуск шоу Холостяк-11 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта «Холостяк-11» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK