МастерШеф. Профессионалы-3: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 06.03.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

МастерШеф. Профессионалы-3: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 06.03.2021)
МастерШеф. Профессионалы-3: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 06.03.2021)
пресс-служба

6 марта на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 5 выпуск 3 сезона шоу МастерШеф. Профессионалы.

Читайте такожМир наизнанку-12: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 06.03.2021)
Смотрите в 5 выпуске шоу МастерШеф. Профессионалы-3: кулинарам нужно будет вооружиться не только умением готовить, но и другими важными для повара качествами. Рассчитать количество порций и прибыль от продаж – это тоже умения, без которого невозможно быть хорошим шефом. Кому не хватит опыта? Узнайте прямо сейчас!

Время зарабатывать деньги

В первом конкурсе участники Мастер Шеф Профессионалы-3 будут зарабатывать баллы. Они поделятся на три команды. Затем каждый из капитанов будет крутить баран. Первая секция барабана – это основной продукт. Смельчаки могут удвоить количество баллов. Для этого нужно прокрутить вторую секцию барабана и выбрать основной цвет блюда. Третья секция – для тех, кто очень уверен в своих силах. Она определяет, какое количество блюд нужно приготовить из основного продукта, а также утраивает количество баллов.

В 5 выпуске проекта Мастер Шеф Профессионалы-3 повара придумают черное блюдо из коровьего вымени, трюфели из легких и четыре блюда из лосося за 15 минут! Сколько баллов заработает каждая команда? Важно не только соблюсти все условия, но и выдать идеальное по качеству и вкусу блюдо.

Во втором конкурсе 5 выпуска Мастер Шеф Профессионалы-3 судьи переконвертируют баллы команд в деньги. На них капитаны смогут закупить ингредиенты у Владимира Ярославского. Задача команд – приготовить как можно больше блюд по эталону и продать их Эктору Хименес-Браво. Строгий судья примет только те варианты, которые в точности повторяют эталонное блюдо. За каждое из удачных блюд команды могут заработать деньги, на которые они смогут закупить еще ингредиентов.

Радек в 5 выпуске проекта Мастер Шеф Профессионалы-3 пострадает от своего незнания языка, а вместе с ним – и его команда! Сможет ли капитан объяснить коллегам, что именно им нужно приготовить, если он путает манго и авокадо? Какая команда заработает больше и поднимется на балкон? Узнайте прямо сейчас – смотрите Мастер Шеф Профессионалы 3 сезон 5 выпуск от 06.03.2021 онлайн!

5 выпуск шоу МастерШеф. Профессионалы-3 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу «МастерШеф. Профессионалы» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK