У кого більше?: смотреть 18 выпуск онлайн (эфир от 13.03.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

У кого більше?: смотреть 18 выпуск онлайн (эфир от 13.03.2021)
У кого більше?: смотреть 18 выпуск онлайн (эфир от 13.03.2021)
пресс-служба

13 марта на Новом канале и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 18 выпуск шоу У кого більше?

Читайте такожМир наизнанку-12: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 06.03.2021)
Смотрите в 18 выпуске шоу У кого більше?: заклятые подруги – простодушная Анастасия Кошман и авантюрная Анна Олицкая – в программе У кого больше? 1 сезон 18 выпуск от 13.03.2021 получат шанс померяться своей ловкостью и бизнесовой жилкой в ​​Камбодже. Дикая и экзотическая азиатская страна довольно выпьет их крови… Но выдержат ли ведущие испытание адским заработком? Узнайте прямо сейчас!

Охотник на ядовитых пауков

Настя Кошман в 18 выпуске шоу У кого больше? (Новый канал) лицом к лицу встретится со своим детским страхом – пауками. Ради большого заработка и отдыха на воздушном шаре журналистка будет ловить членистоногих. На первый взгляд, все очень просто: ходишь джунглями, ищешь пауков и получаешь за каждого 2 доллара. Но самое страшное, что добыча Насти – ядовитая! Похоже, здоровье и жизнь ведущей в опасности… Или нет? Покажет проект Нового канала У кого больше? (2021).

На охоту – как на казнь! У Анастасии Кошман начнется настоящая истерика, как только смертоносный тарантул вылезет из своей норки. Что же будет с ней, когда она узнает: паука нужно взять голыми руками и засунуть в мешок. Интересно, решится ли девушка переступить через себя и рискнуть ради победы и денег? Вы не можете этого пропустить!

Укусы смерти, или Как Аня собирала мед диких пчел

В программе У кого больше? 1 сезон 18 выпуск Ане Олицкой тоже будет несладко. И это несмотря на то, что она станет камбоджийским пчеловодом и будет собирать дикий мед в джунглях. Как окажется, пасека Камбоджи вообще не похожа на ту, которую мы привыкли видеть в Украине. Ведущей придется лезть на высоченное дерево без специальной одежды, в шортах и ​​коротком топе, и рыскать в пчелином дупле. А полосатые насекомые так просто не отдадут свою добычу…

18 выпуск проекта У кого більше? смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски тревел-шоу У кого більше? смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK