Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 14.03.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 14.03.2021)
Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 14.03.2021)
пресс-служба

14 марта на СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел новый выпуск остросоциального проекта Один за всех.

Читайте такожДетектор лжи-11: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 01.03.2021)
Смотрите в новом выпуске ток-шоу Один за всех: за помощью к ведущему Сергею Костыре и экспертам обратился Василий. 51-летний мужчина был шокирован, когда 3 месяца назад застал своего 55-летнего друга Владимира и несовершеннолетнюю дочь Катю за страстными объятиями. Мужчина и девочка сидели на кровати, а их общение нельзя было назвать дружеским… Но хуже всего то, что после такой скандальной ситуации мать Светлана забрала Катю и переехала с ней и Владимиром в другой город. Почему мать позволила проживать девочке со взрослым мужчиной? Смотрите онлайн проект Один за всех 16 сезон 12 выпуск – узнайте ответ на этот вопрос!

Любовник делит постель с дочерью и матерью?

С развратником дочери Василий познакомился на вокзале, где тот таксовал. Он зашел к семейству в гости с тортиком, и на этом их общение закончилось. Но позже отец заметил: девочка начала переписываться с Владимиром и постоянно прятала свой телефон. Главного героя проекта Один за всех 2021 обескуражило такое поведение дочери, но мать возразила: в этом нет ничего страшного. Более того, она часто пускала дочь на ночлег к взрослому любовнику и была не против их отношений.

В 12 выпуске Один за всех 9 сезон в студию пришла и мать девочки Светлана. Она опровергла все слова Василия и заверила: лучше и честнее человека, чем Владимир, не найти. После признаний женщины все гости и даже ведущий просто потеряли дар речи! По словам женщины, Василий оболгал Катю и знакомого, ведь сам имел сексуальные отношения с ее старшей дочерью! Кто из супругов говорил правду, а кто бесстыдно лукавил? Смотрите Один за всех 16 сезон 12 выпуск от 14.03.2021. Узнайте развязку этой шокирующей истории!

Новый выпуск ток-шоу Один за всех смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски ток-шоу «Один за всех» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK